СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле предлагают построить легкое метро
В Ярославле предлагают построить легкое метро

Владимир
3 июля 2015 в 23:07

Все это хорошо, но главное, где деньги. Мы уже построили Карабулинскую развязку, чтоб не стоять в пробках, скоростной трамвай, теперь еще метро. Оказывается живем как в столице и даже об этом не знаем. Настоящий очередной мечтатель. Мы в Ярославле господа, спуститесь на землю.

Гость
4 июля 2015 в 10:45

И на стадии ничего не обещающего проектирования тоже неплохо "попилить" можно.

Гость
4 июля 2015 в 12:45

Эх, детвора с заднего двора! И ваша мать - тоже епонка! Мост - вдоль реки! Анжинерной конструкции! Из хрусталя! Вот оно, паньмаш! И ныне и присно и вовеки веков! "...и тада про энтот случай протрубят по БиБиСи!" И здесь вам - не тут!

Гость
4 июля 2015 в 22:04

Один фантаст-экономист <Бальзаминов> из С-Петербурга дал волю своему бреду...У нас самих таких фантазий громадьё - только нет самого главного - средств !

3 июля 2015 в 16:06

Угу.угу... А куда ездить то? Торговых центров в "шаговой доступности" - на каждом шагу. С работы домой? Ну и сколько у нас работающих заводов? Только что из одного ТЦ в другой. Из Альтаира до Омеги, потом До Рио, далее Еврострой, далее Тандем, Маяк, Флагман, Аура, Фараон, Рослан, ещё Рио.

дед 100 лет
3 июля 2015 в 15:41

Нью Васюки это очень хорошо. Очень. Очередной залетел на ярославский огонек. Здравствуй!! Остап!!!

Гость
6 июля 2015 в 10:16

За пустопорожние обещания и безответственную болтовню надо начинать властные структуры наказывать. Денег в городе нет и на более реальное и необходимое. Хватит витать в облаках. Иначе вымрем как мамонты.

дед 60 лет
3 июля 2015 в 19:39

Покатушки, это конечно неплохо, но может лучше хоть какое нибудь производство, а то что в руки не возьмёшь - всё китайское.

Гость
3 июля 2015 в 15:35

Вот и еще один сказочник в наших краях появился.
Сначала почти угробили общественный транспорт грязными маршрутками, а теперь об экологии задумались.

Гостья
3 июля 2015 в 15:58

Было бы здорово, если бы это осуществилось! :))) лишь бы стоимость проезда была адекватной, а так мне кажется будет спрос на этот вид транспорта.

3 июля 2015 в 20:06

"состав будет двигаться по колее, проложенной по эстакаде"
Не знаю, как в Ярославле, но в моём городе, в Перми, в центре эстакады прокладывать просто негде, разве что над крышами домов.

Алекс
3 июля 2015 в 23:55

Прожект!

Гость
5 июля 2015 в 18:36

Скучно жить без фантазеров.

Гость
5 июля 2015 в 20:34

а как же канатная дорога до Тутаева? почему еще это не вспомнили?))))

Олег
6 июля 2015 в 10:58

НЕ ВЕРЮ!

Гость
6 июля 2015 в 12:33

поясочки затянем и налегке в метро!!!!а вот заплатить администрации биткойнами сразу виртуальные байки засохнут))))))))

Гость
6 июля 2015 в 12:40

А мост через Волгу в проект легкого метро входит? Или туннель? Почему не разместили схему станций? В бесплатный проезд я тоже не верю, но метро в Ярославле точно будет, это вопрос времени.

Гость
6 июля 2015 в 13:41

Очередное очковтирательство Ястребова перед Москвой. Сперва наводнили частными маршрутками с их беззаконием и авариями, а теперь делаем вид работы госвласти. Берите пример с Татарстана там маршруток нет и все прекрасно и все жители довольны общественным транспортом.

Гость
6 июля 2015 в 14:21

Осталось мелочь - найти спонсора этого проекта!

Екатерина
6 июля 2015 в 15:48

Подумали бы уже о людях, которые живут в центральной Заволге, а на работу ездят через мост по эти адским пробкам!

Гость
6 июля 2015 в 18:12

Бесплатный проезд! Ахахаххх))))) Сколько надо выделить этому челу на осуществление этой затеи?

6 июля 2015 в 18:16

Вообще, эти экономисты поднадоели. Без их никак не обойтись? Кто подсчитает ээкономический эффект от ликвидации, как класс, этих "экономисов"?

Михаил
6 июля 2015 в 22:19

да пора придумывать телепортатор, электроавтобусы у нас ломаются, трамваи пути сокращают, работать действительно кроме торговых центров нет, а ярославских производств 00000.........., лучше придумайте где в ярославле производство построить с зарплатой москвы тыщ тан на 200000

Евдокия
7 июля 2015 в 02:23

Если бы деньги потраченные на Ё мобиль пошли на скоростной трамвай. Может к Прохорову ярославцам обратиться за инвестициями на эту мечту. Будет трамвай построенный с умом, город заживёт другими темпами.

Гость
8 июля 2015 в 13:35

Снимаем все льготы с пенсионеров и строим для деньги в собственном кармане легкий трамвай. Кто хоть в Ярославле у власти ум имеет? По сделанному - никто. МАлую толику посадили, но основная масса вредителей народа - Ярославская власть, осталась. Вот протащить бы каждого с Волончунасом впереди с тяжелыми баулами по надземным переходам на Москоском, по подземному переходу с детской коляской и по тротуару от аптеки к поликлинике, лучше в дождь. Может хоть капельку совести появилось. Или они совсем пустые?

Oleg
9 июля 2015 в 05:08

Бред какой! Дороги починить не в состоянии..

Гость
9 июля 2015 в 22:48

Сколько будет стоить проезд, а то может из-за высоких цен люди не будут пользоваться этим видом транспорта?

18 авг 2015 в 11:55

а за х нам всё это метро