СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Аура» отменила бесплатную парковку
«Аура» отменила бесплатную парковку

Гость
31 авг 2015 в 15:12

Перед разорением уже не надышишься.Или можно попробовать?

Горожанин
31 авг 2015 в 15:24

Хороший знак, показательный , спекулянты воздух начали продавать

Гость
31 авг 2015 в 15:31

Кошмар, больше в Ауру ездить не буду. Буду закупаться в других ТЦ с бесплатной парковкой..... вообще оборзели....все платно... а бесплатно где? на газонах во дворах...

Гость
31 авг 2015 в 11:41

15 минут от въезда до выезда потратишь)) и 10 минут на поиск места для парковки))

Гость
31 авг 2015 в 22:34

Зачем эта аура одни старые коллекции нам везут с Москвы, лучше
В Москву там все новое с реальными скидками.

Гость
3 сент 2015 в 12:13

так надо провести акцию- 2-3 дня не ходить и не ездить никому в ауру.

31 авг 2015 в 11:00

Солидная, преуспевающая компания возьмет в долгосрочную аренду дырокол и калькулятор!

Гость
31 авг 2015 в 12:04

главный маркетолог Ауры очень сильно ошибся сим действием...

31 авг 2015 в 12:19

Ахаха! Отпет мерскому парковщику?

Сергей
31 авг 2015 в 13:57

Нет предела жадности: сначала подняли стоимость аренды для торговых точек, теперь и с покупателей будут мзду взымать. Хорошо это вряд ли закончится. Ждем теперь увеличение машин вокгруг ТЦ

Гость
31 авг 2015 в 22:49

Это не правильно ! Не должны хозяева Торгового Центра и торговцы ужесточать сервис ! Это открытый вызов покупателям, посетителям,клиентам...Ответные меры со стороны населения должны быть адекватными...Все издержки по сервису уже заложены в Договоры с арендаторами , в ценах на продаваемых товары и предлагаемые услуги..

Гость
3 сент 2015 в 13:18

эх, прощай кинотеатр в ауре....больше туда не пойдем....упоротые хозяева

3 сент 2015 в 21:36

в ауру ходила время убить от нечего делать. кинотеатр там никакой. поэтому целенаправленно забила на их кино. да у меня и около дома синема стар. все вполне устраивает. все нужные магазины также у дома - рио и вернисаж. в ауре опять же говорю - просто погулять пару часов, в ожидании кого-нибудь или пока пробки рассосутся. а теперь мне за это сотку отваливать?))) нене. я во дворе неплохо встану. на ниве шевроле можно куда угодно встать))))
или они решили на депутатов глянуть и сделать в центре платные парковки? это они л***нулись. теперь никто в их парковке не запаркуется. зато вокруг куча народу парковалось в запрещенных местах и ничего им за это не было. сейчас там вторым рядом будут вставать.

Михаил
6 мар 2016 в 15:00

Прошу откликнуться тех, у кого что-нибудь украли на парковке у ТЦ Аура.