СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославская епархия: похищенные деньги предназначались для ремонта
Ярославская епархия: похищенные деньги предназначались для ремонта

Гость
21 сент 2015 в 12:44

Врать-то нехорошо.... а почему же деньги не на счете в банке???

Гость
21 сент 2015 в 11:54

Для таких целей есть банки! Кому вы уши греете?!!

Татьяна
21 сент 2015 в 12:07

Св6ежо предание, да верится с трудом... Вопрос - почему сразу не сообщили в полицию, а ждали когда пройдет время???? Если было бы все чисто, то не пытались скрыть факт пропажи.

Гость
21 сент 2015 в 13:31

Не могут они ресурсы по банкам держать, там делиться надо, а они последняя инстанция перед богом - это с ними должны все остальные делиться, и потом - банки для церкви - пищевой конкурент, там не место для "всех этих интеллигентских разговоров". Не для того церковь собирает с мирян, чтобы потом им же и отдавать! Не по-божески это!

Гость
21 сент 2015 в 15:49

Все бы так директора гос.предприятий (..аналогия!..) хранили производственные деньги у себя дома ! И что интересно :..сразу же последовало обращение к ярославцам < о пожертвовании на возмещение убытка ! >,..не к Попам, а к народу ! Выходит в Епархии нет даже финансового управления - все деньги во власти одного человека.

Гость
21 сент 2015 в 11:42

ОПГ РПЦ красавцы!!! Разводят лохов, "верующих" на деньги. Если ты веришь в бога, то зачем тебе нужны какие-то там посредники для общения с ним???!!! В виде попов и прочей околоцерковной шушеры. И что это за вера такая, когда я хочу покреститься, но мне в этом отказывают, если нет денег оплатить обряд???

Гость
21 сент 2015 в 19:25

Люди дорогие, почему в вас столько негатива!?!?!?
Из вас изливается столько грязи и ненависти к церкви, что ужас берет!
Помните, Господь не бывает поругаем... ваши слова к вам вернутся....

21 сент 2015 в 11:04

то есть, батюшка расплачивался "черным налом". То есть, нарушал финдисциплину?

Гость
21 сент 2015 в 11:34

Тема: Патриарх Московский им Всея Руси Кирилл заявил о необходимости строить как можно больше храмов, несмотря на протесты. «Воцерковление людей сегодня происходит именно через храм, и все эти интеллигентские разговоры о том, что „мне храм не нужен“, уже почти не слышны», — сказал патриарх.
Ещё тема: В ярославских учреждениях здравоохранения не хватает 500 врачей и 600 сотрудников среднего медицинского персонала.
А вот ещё темка всплыла из 1964 года, как живая - "Мне бы лучше в Сибирь путевку, но учти, когда выйдет срок, вдруг на Марс начнется вербовка - я поехал бы на годок. Здесь как будто весь воздух выпит, нету дождика третий год - напиши мне, мама, в Египет, как там Волга моя живет!"
О! - темы! О! - сюжет! На меня на одного! На одну мою зарплату! А мне ещё сЕмью свою кормить, репетиторам за детей платить, образованье тоже денюшек хочет! И заболеть нельзя, всё моё рухнет сразу - "только не сжата полоска одна..."

Гость
21 сент 2015 в 13:13

Помогите больным детям, подарите им жизнь.

товарищ Бедер
21 сент 2015 в 21:19

Храните деньги в сберкассе,так надежнее

Гость
21 сент 2015 в 22:48

предназначались для ремонта

Да, да, само собой разумеется...

P.S.

Солнечным субботним днём папа с сыночком прогуливаются в парке.Сынок не умолкая канючит. -Папа я хочу мороженное, ну папа купи мороженное! На что отец поучительно отвечает. -И я тоже очень хочу мороженное, но денег у нас с тобой к сожалению - только на водку.

верующий
22 сент 2015 в 19:52

О Господи подскажи кому нам верить, направь на путь истинный. И тут-то слуги твои нас обманывают...

Гость
23 сент 2015 в 11:50

Ничего страшного - наивные верующие бабульки этому бородачу ещё не одну сотню миллионов занесут из своих весьма скромных пенсий. Тут вопрос только времени.

атеист
23 сент 2015 в 23:03

Религия-опиум для народа

Гость
25 февр 2016 в 23:12

почти два года назад договорились с одним батюшкой из Кургана ,он меня познакомит с человеком который часто делает большие пожертвования в епархию, он попросил оплатить железо на покрытия купола показал смету, около 47 тр дал 50 тр потом обьяснил что я не сваха знакомить не буду, ты просто дал жертву мои уговоры и что я в банк должен 6 миллионов ему по барабану, сказал что пойду к епископу, а ему пофиг иди куда хочешь, короче кинул мою семью, как верить этим попам после этого!!!!!