СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Контракт с директором регионального Фонда капремонта расторгнут
Контракт с директором регионального Фонда капремонта расторгнут

Владимир
30 окт 2015 в 19:25

А где 60 миллионов, потраченных якобы на квитанции? ушли с директором? Разошлись по карманам, где прокуратура, спит?

Гость
30 окт 2015 в 22:39

Ну вот, значит теперь кап. ремонт на доме будет не через 30 лет, а через 31 год. Целый лишний год придется ждать, нууууууууууу так не честно)))))

Гость
30 окт 2015 в 23:13

ЗРЯ_ЗРЯ-уволили!!!! Человек владеет ситуацией, а виноваты те- кто решил делать сразу все крыши. СОВЕТ, Вы о чем думали?! Это же сколько кровельщиков нужно иметь!!!!!Неужели не понятно было сразу? Мужчины-депутаты, нам женщинам стыдно за ВАС. Нет хозяйственника, риски не просчитываете....Удачи Вам и желаем по доброму разозлиться и начать РАБОТАТЬ............

Гость
31 окт 2015 в 16:39

торги шли долго! искали кто дешевле и думали весна и солнце будет вечно! А нет, как всегда, зима настала. Может не чиновников надо ставить на такие места, а производственников, технарей. Которые кроме бумаг еще и дело знают.

Гость
30 окт 2015 в 15:48

Таки капитального ремонта не буде?...

гость
30 окт 2015 в 16:20

Еще Шмелева поставьте, вообще пропадут все день фонда безвозвратно.

Гость
30 окт 2015 в 17:48

Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Гражданин Я
30 окт 2015 в 17:52

Не будет ни ремонта, ни денег.... Зато сразу будет понятен круг потенциальных подрядчиков...
А Дмитрия Владимировича все-таки надо на место этих депутатов, в отличие от них он реальный почет работник коммунальной сферы города...

гость
30 окт 2015 в 18:36

неужели и в правду претендует Шмелев? этот провокатор давно себя скомпроментировал как человек и депутат позорище!!!

Гость
30 окт 2015 в 20:17

фанат МММ в деле!...

1 нояб 2015 в 20:51

если дело стоит- может и не платить в этот фонд???ведь даже за перечисление денег берут проценты!!! Москва не платит а мы хуже ??или баранестее!!

1 нояб 2015 в 22:52

Хотя рыба тухнет с головы, контракт следует расторгать со всем Фондом - это всего лишь посредник, подменяющий управляющие компании и жилищные департаменты в мериях. При паралельном "Фонде" об эффективности расходования средств из оплаты жилья, то есть,об экономике в ЖКХ можно и не мечтать.

31 окт 2015 в 10:26

Подождите,все правильно,он взял себе,сколько не жалко им,теперь другой наберет,потом третий,а потом они банкротом себя выставят,когда у вас будет назначен будет ремонт дома)))))))))))