СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Новый год Ростислав Даниленко останется под арестом
На Новый год Ростислав Даниленко останется под арестом

Гость
30 дек 2015 в 15:59

Пауки сейчас друг друга сдавать начнут, и в цирк ходить не надо...

Гость
30 дек 2015 в 14:54

Комаров- не " подельник "!!! Комаров- партнер!!! Ведь кругом- одни " партнеры"? А?

Гость
30 дек 2015 в 15:20

и самые известные адвокаты не помогли, а они вообще что нибудь могут , или всего лишь пиар, чтобы клиента на вилы поставить , домик достроить , машинку поменять, даже не знаю что сказать. Опыление и окучивание... С Новым годом !

Гость
30 дек 2015 в 17:01

Будет время подумать о тяжести бытия.

Гость
30 дек 2015 в 17:30

Народ не знает в чём именно заключается их мошенничество...Всё покрыто завесой таинственности...Поэтому рассуждать о необходимости нахождения подельников под стражей будет выглядеть странно...

Гость
30 дек 2015 в 17:58

Мэр мешал,два года доказывают.А НОРМАЛЬНЫЕ ОДНОПАРТИЙЦЫ АМНИСТИИ ЖДУТ?

Гость
30 дек 2015 в 18:02

Да хоть ВЕРХОВНЫЙ, НАТВОРИЛИ ОТВЕЧАЙ.ВСЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ?ЧУЖОЕ НЕ НАДО БРАТЬ.А КАК ИЗБИРАТЕЛИ НА ГРОШИ ЖИВУТ?ЭТО ВЛАСТЬ НЕ БЕСПОКОИТ?

Гость
30 дек 2015 в 22:41

Хоть отдохнут там спокойно от дел и забот

Гость