СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сергей Ястребов предложил главе Брейтовского района уйти в отставку
Сергей Ястребов предложил главе Брейтовского района уйти в отставку

Гость
15 янв 2016 в 18:28

А сам губернатор тоже не хотел бы уйти в отставку?

Гость
16 янв 2016 в 00:53

А с чем справился наш вождь? Ленту перерезал-красавчик ! Понимаю надоело всем про это, но к сожалению больше сказать о нем нечего! Дороги развалены, дворы и весь город в целом в плачевном состоянии! В отставку ! К сожалению он с улыбкой будет занимать последнее место по эффективности ! Пусть не престежное, зато какое теплое и детям радость приносит!

Гость
16 янв 2016 в 17:53

Ястребов-губернатор Ярославской области, значит и за аварию в Брейтовском районе в ответе. Какая-то власть не дружная, один оступился, тут же найдется, кто подтолкнет в пропасть, не поможет. Кто не знает, у нас в Ярославле на ул. Воинова вдоль дороги висят почетные фото работников Ярэнерго. Не руководящий состав, а в основном рабочие должности сотрудников. Похвально. Правильное руководство, вот кого надо выдвигать в губернаторы. Справился в руководстве с предприятием, уважаешь рабочий состав, принимай город.

Гость
15 янв 2016 в 17:56

Мы, жители Ярославской области, предлагаем губернатору Ястребову добровольно уйти в отставку.

Гость
15 янв 2016 в 17:56

А сам не собирается, стрелочника опять нашел.

Гость
15 янв 2016 в 18:22

И сам Ястребов давно должен принять решение....

Гость
15 янв 2016 в 18:46

В очередной раз губер назначил виновного... А сам сработал на отлично?

Гость
15 янв 2016 в 19:28

Судьбы холопов незавидны.

15 янв 2016 в 21:17

А брейтовец сказал про себя - "Фиг тебе, Сергей Николаич!.."

Гость
15 янв 2016 в 21:26

Глава района выборная должность, что выбрали - то и получили, или не выбирали, сам выбрался Карпов

Добряк
16 янв 2016 в 00:02

ястребов! сам то хоть, что хорошего сделал для области ? продал земли и леса??

Гость
16 янв 2016 в 11:50

два сапога пара - оба на выход

19 янв 2016 в 09:02

Ястребов!в отставку!Люди просят!имей совесть!

Гость
20 янв 2016 в 15:38

Сомневаюсь я ,что глава администрации виноват. Там проверяющих было,когда подготовку в зиме сдавали,не счесть. Скорее всего,финансирование работ по подготовке к зиме сократили,теперь глава района виноват! Согласен с выводами и требованиями уважаемых жителей нашей области,насчет губернатора.

Гость
15 янв 2016 в 19:32

Глава Сбербанка Герман Греф назвал Россию страной-дауншифтером и заявил, что она проиграла гонку технологий в мировой экономике. "Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. И это технологическое порабощение..."