СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославской области будут производить 750 килограммов шоколада в час
В Ярославской области будут производить 750 килограммов шоколада в час

Гость
21 янв 2016 в 15:55

Интересно где же столько какао бобов они возьмут ???? Или они из чего этот "шоколад" делать собираются?

Гость
21 янв 2016 в 18:34

А мы разве не производим какао бобы в рамках импортозамещения? Как показатели региона по данной сельхозкультуре? Или в Костроме закупаем, там дешевле? Чай, кофе, шоколад - все из своего сырья, родное, ярославское! Губер в восторге, а вы вечно чем-то недовольны!!! Пейте по утрам ярославский кофе и будет вам щасте!

Гость
21 янв 2016 в 20:40

Лучше бы трактора клепали. А не шоколадные конфетки. Конфеткой пашню не вспашешь. Даже если она шоколадная. Тем более что сырье растет не в Крыму. Как там министр иностранных дел РФ Лавров выразился:" Де.......,?!?!! Бл...... А может вредители?

Гость
21 янв 2016 в 16:43

и рабочие места наверное появятся и з/п не позорная будет.

автимаяковский
21 янв 2016 в 17:12

Ешь ананасы
и рябчиков жуй,
Жри шоколад,
и вообще не тушуй!

Гость
21 янв 2016 в 17:55

Там дальше про " день твой последний приходит. Буржуй" . Не надо классика перевирать. Чревато. Поэтому не надо.

Гость
21 янв 2016 в 18:49

Сначала посмотрите, где это....Туда добираться только 1,5 часа А с местами и зарплатой там все хорошо

Гость
21 янв 2016 в 20:17

Шоколад реально очень вкусный делают. А у людей есть хорошая работа.

Житель города
22 янв 2016 в 10:03

Хм...надо попробывать...что то не попадалась их продукция на глаза

Гость
22 янв 2016 в 14:18

Мне тоже эта продукция на глаза не попадалась. Возможно, я просто не смотрел. Очень хочется попробовать. А новость порадовала. Представляете, в Ярославле не так давно кондитерка своя была и совсем не плохая. И вот сегодня целое производство открыто. Наверняка будет фирменная продукция. Очень клёво!