СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле открылись бесплатные катки и дороги для гонок по бездорожью

Татьяна
18 февр 2016 в 15:15

Автору особый респект, как сейчас говорят, за название статьи - не в бровь, а в глаз!!! Молодец.

Гость
18 февр 2016 в 14:52

Буксуют все-как верно подмечено. особенно мэрия. она вообще тормозит капитально. во всем.

Иван
19 февр 2016 в 08:54

Реагенты используются, для уничтожения корки льда, она превращается в кашу, но это все дело нужно сразу вывозить, а у нас просто разливают реагенты и все ездят в этой каше....

Гость
19 февр 2016 в 10:16

Вчера объехал весь город.всё в рытвинах и колдобинах.техники на улицах негде не видно,дороги как были завалены снегом и лёд кругом,так и остались,а ведь три дня прошло с момента снегопада.70 машин вывели на уборку снега!!!где они?????наверно растворились,потому как 70 для нашего города это вообще не о чём!!!!и возникает резонный вопрос:зачем платить транспортный налог,если в правительстве города и области бардак.это не нам нужно платить а чинушам скидываться на ремонты подвесок всем автомобилистам!!!

Гость
18 февр 2016 в 16:14

Несколько лет назад во всех этих ситуациях все кому не лень винили не мэрию, а ее "сидящего" руководителя... Столько акций проводилось, включая посадку картошки в ямы... А теперь почему то ВСЯ мэрия виновата. Где персоналии???

Гость
18 февр 2016 в 14:49

что два дня творилось на окружной дороге,а машины с песком появились только в 6 вечера и то не могли рассыпать песок потому что машины стояли плотно.Когда мэрия будет работать,а не только поздравлять стариков с 90-100 летием?

Маким
18 февр 2016 в 17:07

Все ответственные за состояние дорог, сами ездят по этим же колдобинам, но состояние дорог не меняется. Вопрос как думаете почему?

Гость
18 февр 2016 в 14:09

"Метель и перепады температур сделали в Ярославле свое дело". А мэрия добила бездействием.

Михаил
18 февр 2016 в 19:53

"А дорожники, старательно разливая рассол, превратили автомобильные дороги в полосу препятствий из колдобин."
Вот лучше бы не поливали, честное слово. Там где не было полито - хорошая ровная укатанная дорожка, в городе же все в ямах, колдобинах,
дорога как стиральная доска, ездить невозможно.

Гость
19 февр 2016 в 12:54

Мы как будто сами с собой переписываемся, а в СМИ город убирают, всё прекрасно. Сами же ездят по эти дорогам и врут с экрана телевизора. Где управа на руководство г. Ярославля. Хуже чем сейчас никогда не было.

ГостьЯ
18 февр 2016 в 14:34

это они правильно проспект Ленина сняли... жаль, что не показали ледяную горку на повороте от ЦНТИ! с нее машины скатываются просто из левой в правую полосу

Гость
18 февр 2016 в 21:06

Эта серия может только с опилками сражаться, уничтожая себе подобных, им не до проблем города.и

Гость
19 февр 2016 в 09:20

Показали бы еще ул.Добрынина

Гость
19 февр 2016 в 12:21

Миллиард по карманам растаскали. А снег и лед и так растают.

19 февр 2016 в 15:34

Самое главное!успеть цены на проезд поднять!а на остальное уже забили!денежки наши уже потекли в кармашки!правительство,партии,чушь всё это!народ выходил против поднимания цен,не правительство,не партии,народ не послушали!выводы делать только нам!

Гость
19 февр 2016 в 17:23

Да разве будет во дворах асфальт лежать !?..Прошлый год уложили новое покрытие,..а нынче зимой бригады мужиков в оранжевых жилетах( уже неоднократно за зиму) дубасят его топорами,приваренными к металлическим прутьям, и ломами..якобы удаляя наледь. 21 Век, а технологии заимствованы из каменного Века

Гость
20 февр 2016 в 13:37

а между прочим у обители этих властных амеб чистенько и нескользко

Гость
20 февр 2016 в 15:16

А не потому ли весь мир нас так ненавидит? Даже братья-украинцы. Живём в го.не, работаем в го.не, а в СМИ никаких проблем кроме победоносной войны.

Иван
24 февр 2016 в 20:31

В субботу при выезде с Ярославля около нпз я улетел в кувет из за этих м.даков , хорошо попутных машин не было, ехал 60 км/ч, из за клеи меня развернуло. Спасибо многоуважаемой мэрии!!!