СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Локомотив» завершил сезон, так и не сумев забить СКА
«Локомотив» завершил сезон, так и не сумев забить СКА

Гость
1 мар 2016 в 07:38

Всех перевести в Шинник пусть криворукие играют с кривоногими...

Гость
29 февр 2016 в 21:31

Продолжаем верить в команду?Гнать долой Кудашова и Яковлева.Позорище!

Гость
1 мар 2016 в 11:31

Как это по русски: когда команда выигрывает о супер, мы с Локо, они наши. Как только команда проиграла-все г..., всех гнать, сразу начинают считать деньги хоккеистов и т.д. А то что они все ломанные, переломанные, то что постоянно в разъездах никто не думает. В общем если вы не верите в команду, так не ходите на хоккей с ее участием и не смотрите.

Гость
1 мар 2016 в 09:05

Трезво оценивайте результат.
Кудашов и другие наши тренеры добились 2-го места в регулярке с составом, в котором звездных с натяжкой по пальцам пересчитать!
ПО провален, согласен, но гнать тренеров, менеджмент и игроков - бред полнейший.

Гость
1 мар 2016 в 11:17

Главным лозунгом межсезонья должен стать хэштег #ЯковлевУбирайся! Достал уже бездарный управленец......

Татьяна
1 мар 2016 в 11:28

Я не болельщик, но, хочу все напомнить начало сезона, когда кажется 14 матчей выиграли подряд!!! Выдыхлись ребята!!! Силы не рассчитали! Нельзя агульно хаить! Стыдно!

Гость
29 февр 2016 в 22:01

Интересно сколько стоит купить кубок Гагарина?В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ КУПИЛИ-ЖДЕМ ПОВТОРЕНИЯ.если честно обидно за хоккеистов они люди подневольные.

увы, уже не болею за ЛОКО
1 мар 2016 в 09:49

....а игрокам пофигу, все равно платят, хошь проигрывай, хошь выигрывай, давно пора в спорте рамки поставить: выиграл - получи гонорар, не выиграл - гуляй вася... как то так. стыдно за ЛОКОМОТИВ!(

Гость
29 февр 2016 в 23:23

Команду надо полностью расформировать! Не нужно играть на костях погибших ребят и позорить славное имя "Локомотив". За 5 лет ни чего хорошего от текущей команды не было и быть не может! И в следующем году результат будет такой же, но уже 4-0 в серии и вылет в первом круге, если конечно вообще попадем в плей-офф. Назовите команду РЖД-3000 и играйте как хотите, но не под светлым именем Локомотива...

Гость
1 мар 2016 в 08:28

Более позорной серии мои глаза не помнят, хотя слежу за командой с 1997 года. Еще примерно со "Львом" так играли, но не было такой безнадеги да и за спиной были феерические победы над "Динамо" и "СКА"... Да еще в финале конференции. А тут - в первом круге... Позорно, как при Гарднере....

1 мар 2016 в 08:46

ну да, ребята опростоволосились.. но плей-офф это ведь не показатель, здесь как в лотерее повезет-не повезет... а вот в чемпионате 2 место взять намного сложнее... так что не стоит их ругать...

1 мар 2016 в 18:45

Другой команды у нас нет! А матчи плейофф,просто Позор!