СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославль показали по НТВ как самый отсталый регион
Ярославль показали по НТВ как самый отсталый регион

Татьяна
1 мар 2016 в 15:04

Кто сомневается что это не так, советую вспомнить: 1. состояние дорог, 2. качество уборки улиц, 3. рост преступности, 4. рост самоубийств, 4. рост не выплат заработной платы, 5. банкротство крупных предприятий, 6. рост уровня безработицы, 7. снижение платежеспособности населения и т.д. В общем докатились...

Гость
1 мар 2016 в 15:20

Всё что показало НТВ - это правда, пора менять власть в Ярославле!!!

Гость
1 мар 2016 в 14:47

А губернатор и этот и.о. мэра что до сих пор в своих креслах делают? Или перед ними именно такая задача и стояла - все что можно развалить и угробить?!

Ольга
1 мар 2016 в 18:47

А я НТВшникам верю. Хорошо бы еще раз приехали и провели бы журналистское расследование. А лучше не одно. Очень рада, что взялись наконец то за наш регион. Сколько можно быть на последнем месте. И дело не в месте, а в положении вещей. Сильно надеюсь, что это только первая ласточка.

1 мар 2016 в 14:23

почему-то не удивляет

ГостьЯ
1 мар 2016 в 14:22

мы с нашими зарплатами много о чем только мечтаем, не только о деликатесах из копченого мяса...
а кто-то ведь живет, точнее выживает на пособие!

1 мар 2016 в 14:39

Лет пять назад мы даже и не думали, что Ярославль покажут в подобном сюжете. При этом область - донор.

Гость
1 мар 2016 в 14:58

Отличный у нас город и все у нас нормально . а эти НТВшники просто уроды ,сняли какие то там деревни непонятно где , такие есть рядом с любым городом .

Гость
1 мар 2016 в 15:17

А как вам сюжет про дорогу которую построили под Угличем за 50 мл. в какой то деревне? И как наш губернатор сказал,что там тоже живут люди и он не жалеет об этом,что 50 мл потрачены на дорогу в никуда? Конечно про нашего губернатора можно было бы рассказать много интересного,но нтв видимо пожалели несчастного.

Владимир
1 мар 2016 в 15:19

Во всем виноват только губернатор, и пусть на других не сваливает, рыба гниет с головы, а все остальные берут с него пример, и тоже гниют и набивают карманы. А на Ярославль им наплевать, все равно с деньгами им здесь не жить, не зря ездят за кордон за наши деньги, контакты, какие контакты, место, куда свалить присматривают и приценяются.

Гость
1 мар 2016 в 16:03

Почему в нашем городе дороги в асфальт кладут? Прямо на глазах налогоплателщиков???? А власти не замечают. Еще и заплатят за дорогие, от которых через неделю ничего не останется.

Гость
1 мар 2016 в 16:14

Все так и есть , к сожалению....

Гость
1 мар 2016 в 16:16

Так и есть , город на последнем месте ! И без нтв всем видно ! Обидно и больно смотреть на это !

Гость
1 мар 2016 в 16:26

Осталось только найти того, кто начнет власть менять, а то все с диванов только и могут "пора власть менять".

гость
1 мар 2016 в 16:35

ястребов и малютин рулят в ярославле плохо очень плохо отсюда и последнее место в рейтингах позор!

Гость
1 мар 2016 в 16:53

Да это Урлашов все виноват, не прочистил ливневки...Вот и не плывет копченое мясо к ярославцам)))

Гость
1 мар 2016 в 16:52

любое упоминание хорошо, если это не некролог

1 мар 2016 в 17:29

А как же ФСБ,УВД.прокуратура?Похоже все слиплось в один гнилой комок.

Гость
1 мар 2016 в 17:47

Пусть,пусть показывают, как у нас плохо, может хоть поменьше переселенцев всяких будет.

1 мар 2016 в 18:39

Просто Позор! Да! это точно,горд умирает на глазах!