СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В России повысились ставки акцизов на бензин и дизельное топливо

Гость
1 апр 2016 в 09:05

Огромное спасибо нашему правительству, которое делает свой народ бедней!!!

Гость
1 апр 2016 в 13:01

Правительство и со сроками подсуетилось , как раз посевная , вот она реальная помощь аграриям .

Влад
1 апр 2016 в 23:12

Даёшь золотой бензин в нефтедобывающей стране. Зато у нас президент борьбой занимается, и пусть другим будет стыдно. Блин, объясните, почему наша страна вместо переработки нефти занимается ее продажей? Я конечно понимаю, что карманы в основном бездонные, но ёлы-палы, сколько ж можно? Русский народ конечно терпеливый, но ведь в 1917-м терпение кончилось. А скоро юбилей. Это я так, ни на что не намекаю.

1 апр 2016 в 11:29

Ну так Гуцариев (глава РуссНефти) свадьбу сыну отгрохал, надо теперь возвратить затраты, а то звезды мировой попсы обходятся ой как не дешево...

!!!
1 апр 2016 в 09:39

Как нужное принять и важное для жизни народа она годами рассматривают поправки и прочие законы, а как царя указ выполнить как сразу в первом чтение а принимают. Бесит аж!!! По канал одна сирия,украина, и крым. А других новостей в стране нет. И рада Рада Зейналова что у нас все хорошо.

PS да когда этот Обама наестся!!!

Вася
1 апр 2016 в 11:35

Наш бессменный лидер каждый год говорит, что стоимость бензина слишком высока и что нужно с этим разбираться... разобрался.

сергей
1 апр 2016 в 10:22

ну всё,ждём повышение цен на всё

ярый
1 апр 2016 в 10:05

*заметно не повысится *. за то снижение цены на 20 копеек правительство очень замечает .

2 апр 2016 в 13:21

Вот мне порой интересно, подняли акциз на бензин в 10 раз, но при этом не убрали транспортный налог, сделали дороги платными, но при этом их не ремонтируют.... Вопрос где деньги????? там-же где и дороги в *опе?????

Гость
2 апр 2016 в 16:32

интересно..цена за тонну выросла на 2 рубля, а в тюмени литр бензина сразу подскочил на 3...кто контролирует цены?...беспредел полнейший..

Татьяна
1 апр 2016 в 12:25

Куда катимся ...? говорили что акцизы введут , уберут транспортный налог, или как всегда налог подняли чтоб с народа содрать , а что сами обещали типа " забыли"... А как теперь транспортным предприятиям выживать , налоги, платон,повышение долара, соответственно цен на запчасти?А Село как будет с такими ценами на солярку? Куда страну ведЁте... !? Дерите налог с богатеев... ну например запретите держать им и их семьям деньги в зарубежних банках ...а то нефть в России выкачали , а денежки на запад , Слишком обидно ставиться народу.... вымрум скоро все, с кого что драть то будите...

Гость
1 апр 2016 в 11:55

может аппетиты нашиз богов-господ как еще их назвать у руля страны правящих, по умерить и снизить раз в 50 доходы ихние,страну с колен на землю положили!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2016 в 17:43

в очередной раз народ нагнули и вывернули карманы!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2016 в 22:06

акциз на ослинную мочу

Гость
1 апр 2016 в 23:16

Нам же Сирию отстраивать, Крым поднимать и про вротенбергов не забывать

Гость
5 апр 2016 в 11:30

Любой акциз, налог или др. в конечном итоге ударит по конечному потребителю- по народу. В итоге опять выворачивают карманы у простых людей. Сделайте акциз на золото и меха, дорогущие иномарки и элитную недвижимость.

1 апр 2016 в 09:25

из чего складывается вывод фас? если за полгода цены на бензин вырастут более чем на 50коп, то махони и артемьев с замами уйдут со своих должностей?

Рекламная служба Русского Радио
2 апр 2016 в 06:00

Ни иконы, ни Бердяев, ни программа "Третий глаз", не спасут от негодяев захвативших нефть и газ.

Гость
1 апр 2016 в 10:58

Конечно ФАС не ожидает, она подымится для них как всегда незначительно и неожиданно и, естественно, исключительно в пределах инфляции, по их мнению. По ТВ-Кисельагитпропоганде сообщат об очередном раунде непримиримой войны УФАС с компаниями-производителями ГСМ и об очередной победе в виде гигантского штрафа в 10000руб., а то, что это спровоцировано ростом акцизов, через который всё население вынуждают заплатить за бездарность и различные хотелки наши горе-руководителей , об это скромно промолчат.

Гость
1 апр 2016 в 13:49

Может это шутка первоапрельская?

Гость
1 апр 2016 в 15:36

Ох уж эта "Полицейская Академия".

Гость
1 апр 2016 в 20:11

Америка как нагнула 1991 так и держит

Гость
1 апр 2016 в 20:23

Лучше бы это была первоапрельская шутка , а про метро правда

Гость
2 апр 2016 в 07:21

У нас всё, что не делается - во благо народа!

5 апр 2016 в 16:17

Теперь уж точно, все, Пипец, Приехали.