СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ФСБ обнародовал новые аудиоматериалы по делу Урлашова
ФСБ обнародовал новые аудиоматериалы по делу Урлашова

Гость
7 апр 2016 в 20:55

Комментарии-"записки сумасшедших")))

Гость
7 апр 2016 в 22:13

Если записи существовали на стадии предъявления обвинения, то по логике, должны были в этот момент и предоставлены. Иначе возникают реальные сомнения в их достоверности. Смысл действий стороны обвинения становится странным: не доказать взятку, а максимально затянуть дело в суде, чтобы подозреваемый был максимально долго изолирован, а не признал свою вину под давлением собранных улик. Вообще, похоже на игру шулера вытаскивающего из рукава трёх краплёных тузов.

Гость
7 апр 2016 в 23:13

боятся местные жулики и воры освобождения мэра. бардак с дорогами продолжается, а где посадки?

Гость
8 апр 2016 в 01:39

Урлашов лично мне неприятен и положительных эмоций по отношению к нему я никогда не испытывала,но, это откровенное нарушение закона и фальсификация доказательств. Виновен человек или нет,но так издеваться нельзя. Я очень надеюсь,что за все поступки в жизни придется держать ответ всем и прокурорам, и судьям в том числе.

Гость
7 апр 2016 в 16:39

«У подсудимого Урлашова известие о появлении этих записей вызвало (извините!) истерический припадок, и он заявил, что возражает не только против их приобщения делу, но желает, чтобы их вообще не было: «И не только этом в зале, но и на планете Земля»

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/152920280780800.html?full=3
Если он такой белый и пушистый, что же тогда нервничает?

Олег
7 апр 2016 в 15:25

Странное дело) а раньше не могли? Или не все тут чисто

Татьяна
7 апр 2016 в 15:48

И где же эти записи были 2 года??? Еще понятно было бы, если их принес кто-то с улицы - объяснение "нашел" или "не хотел обнародовать, а тут наконец-то решился" или что-то в том духе. Но ФСБ должны дать объяснение...

7 апр 2016 в 16:37

Передал на базаре мужик с бородой!

Татьяна
9 апр 2016 в 07:43

Я думаю, что все это будет продолжаться до истечении срока мэрства Урлашове.

Гость
7 апр 2016 в 15:48

И каждые три года в суд будут предоставлять новые документы...

Гость
7 апр 2016 в 17:19

Вот те на ! А все это время записи были наверно под грифом секретно ? Что же их прятали ? Чудеса.

Гость
7 апр 2016 в 19:39

Все правильно, важен результат... тем более в нашей прогнившей судебной системе нельзя все козыри сразу выкладывать...

Гость
7 апр 2016 в 20:44

Весь город " засветил". Молодец. Столько " подснежников" понадергали благодаря этому " артисту".

Гость
8 апр 2016 в 11:52

По поводу судей , фсб и следаков полностью Согласна, причем это наказание неотвратимо вследствие нелинейности Вселенной. Отсюда 10 заповедей.

Вася
8 апр 2016 в 13:37

Иксперды! Читайте внимательно! В судебном заседании нельзя просто так вносить новые улики...

Гость
8 апр 2016 в 23:36

По моему чем больше чудес будет твориться на этом суде, тем меньше доверия этому суду!

Гость
8 апр 2016 в 12:16

Никогда у нас суд не был неприкосновенный, что скажут, то судья и сделает. Но это уже беспредел, хотят дотянуть до окончания срока пребывания мэра в должности . Не власть, а одна коррупция

Гость
8 апр 2016 в 14:10

Сфабриковали дело. Доказать не могут. Человека мучают. Признайте ошибку, да отпустите. Развели скрытую диктатуру!