СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За Волгой поймали двух пьяных водителей на «Дэу»
За Волгой поймали двух пьяных водителей на «Дэу»

Выпивающий
5 мая 2016 в 10:45

Надоело нам писать комментарии про пьянь за рулем... Когда же, наконец, пьяных рулевых будут КАРАТЬ, а не наказывать!? Это же потенциальные УБИЙЦЫ! Один раз попался-отнять машину и права на всю оставшуюся жизнь. Второй раз попался-упрятать за решетку на урановые рудники до скончания дней!!! Двоих-троих упрячете, остальные будут бояться даже подходить к машине в пьяном состоянии!!! А сю-сю му-сю не поможет. Борзость надо КАРАТЬ!

Гость
5 мая 2016 в 10:50

Ах какие злые злоумышленники! Как они так посмели злоумыслить пьяными за руль!

Гость
5 мая 2016 в 11:12

Потому что ездят пьяные "ИХ" деточки - доченьки и мальчики- бездельники, которые не знают цену деньгам! Либо у "НИХ" наворованные! Человек, который САМ заработал на автомобиль никогда не сядет за руль пьяным! Поэтому и законы принимают под себя! Если депутат или его отпрысок сел за руль пьяным - лишать машины и мандата НАВСЕГДА!

Гость
5 мая 2016 в 11:57

Сразу сажать нужно! Что толку права отбирать? Без прав вообще терять нечего, постоянно пьяные ездят, до поры, до времени.....

Гость
5 мая 2016 в 14:39

человек владеет предметом повышенной опасности, что толку в отбирании бумажки... если человек вышел на улицу с заряженным ружьём у него что охотничий билет отбирают??? сажать и только сажать, пусть канал строят в Китай.....

В.М.
5 мая 2016 в 18:03

Отбирать права нет никакого толку т.к. ездят без прав со всеми вытекающими..... Сажать!!!! Тогда может будут бояться садится за руль после выпивки. А еще ЧАЩЕ ПРОВЕРЯТЬ, а не отдельные рейды проводить, тогда и выявлять чаще будут и бояться больше. Уже "нормой" стало ездить пьяным (неважно с правами или без них).