СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти города устроят встречу жителей Брагино с застройщиком парка
Власти города устроят встречу жителей Брагино с застройщиком парка

владимир
16 мая 2016 в 18:45

да не забыть бы леше пригласить представителя природоохранной прокуратуры и пусть он объяснит как часть парка оказалась в частной собственности кто санкционировал эту продажу и вообще законна ли эта сделка

Гость
17 мая 2016 в 06:28

Судить народным судом 22 мая тех чиновников кто землю продал.

Гость
16 мая 2016 в 22:10

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАРКА!

Гость
17 мая 2016 в 05:07

Умиляет фраза- " встреча с застройщиками парка". Почему не с " уничтожителями парка?". Дьявол как известно скрывается в мелочах. И именно в таких. В маленькой подмене терминов.

Гость
17 мая 2016 в 05:37

руки прочь от парка!!!!

Гость
17 мая 2016 в 06:31

Судить публично всех участников сделки 22 мая.

Гость
16 мая 2016 в 19:39

Одно обсуждение не прошло так решили измором взять.Опять привезут откуда-то студентов для голосования.Господа из ПРОКУРАТУРЫ вы где ?Почему нет вашей реакции на это безобразие ? Почему молчим ?

Гость
17 мая 2016 в 14:02

Товарищ Сталин посмотри что едросы с городом делают .Всю страну распродали а потом в Израиль на ПМЖ.

Гость
17 мая 2016 в 10:21

Субботник в чт, народноизбранные, специально делают, чтобы никто не пришел, для вывода, что парк не нужен. Слов нет.

Гость
16 мая 2016 в 20:11

А толку? Все равно застроят.

Гость
16 мая 2016 в 20:24

26 мая это четверг. Если субботник будет проводиться утром, то большинство жителей будут на работе и не "смогут лично показать свою любовь к Павловской роще"(цитата из статьи).

сержант
16 мая 2016 в 20:50

Отвлекающий маневр. Дальше- бросок. Закрепление на новых позициях. Рытье окопов. И строительство дотов . Таунхаусов. По ихнему.

Гость
16 мая 2016 в 20:50

Чьи подписи разрешающие продажу в частную собственность стоят?Волончуноса и его команды наверно . Так пусть он придет (в Яре находится) и объяснится с людми !!! Ни какой застройки!!! Обнаглели .

16 мая 2016 в 21:50

Надо захватить помидоры с ГМО

Гость
16 мая 2016 в 22:23

определить визуально...

гость1
16 мая 2016 в 23:14

а что на прервой встрече разве не понятно было - народ против застройки..... ах даа, бабло то занасли - надо отбиватиь теперь... и эти про праймериз мне втирают..... с каждого столба.... мерзко и противно.....

Гость
17 мая 2016 в 06:18

Ярославцы!!!! Непозволим единнороссам Галагаевым застроить парк.

Гость
17 мая 2016 в 06:32

Надо президенту написать.Факт коррупции на лицо.

Гость
17 мая 2016 в 07:06

Не мытьём так катаньем вырубят парк, все без вас давно решили. Успокойся, население. Кури бамбук в сторонке. И не мешай нам, хозяевам жизни

Гость
17 мая 2016 в 08:21

Население уже высказало все, что оно имеет против застройки в этом парке. Что еще господину Малютину надо????

Гость
17 мая 2016 в 08:49

Тупик для властей города. Если " заказ" не выполняют, то приедут другие " работники". В народе их зовут красивым иностранным словом" киллер". Потому это верчение на сковородке. Под музыку. Не позавидуешь властям города.

Гость
17 мая 2016 в 08:56

Едросы с комсомольским потрохами все распродали.

Гость
17 мая 2016 в 09:00

У этих продажных чиновников и депутатов ничего святого не осталось. Как были паразитами так ими и останутся.

Гость
17 мая 2016 в 08:58

Жулье депутатское сколько можно воровать.

Гость
17 мая 2016 в 09:08

все на выборы!!!! именно так мы можем их убрать - не сидите по дачам и диванам - "Надо действовать решительно!!!" как вещает один щекастый ...... с дивной русской фамилией.....

Светлана
17 мая 2016 в 09:37

Мы часто ходим гулять с детьми в парк, хотя рядом с домом находится парк Победы. Разница в том, что в Павловской роще очень много деревьев, всегда чистый воздух, рядом Волга, тишина , птицы поют. Ярославцам (жителям Дзержинского района) нужно такое место отдыха и так одни дома "каменные джунгли " просто какие то. Оставьте хоть что-то для потомков!!!!!!

Гость
17 мая 2016 в 10:36

Всё всем везде проплачено и вдруг какие-то жители города начинают мешать рубить берёзовую рощу ... Это раньше промышленники сажали и облагораживать за свои деньги парки и рощи для горожан, теперь же наоборот стремятся отнять народное для своего обогащения..Никак не угомонится семейство Галагаевых...

куст тропинкин
17 мая 2016 в 12:34

вы ВСЕ не понимаете!!!! необходимо опротестовывать!!!! факт продажи земли, а не сотрясать воздух воплями и соплями.... только суд решит судьбу парка, а не субботники... вот они (Галагаевы и Со) и прут как быки у них документы на руках, деньги занесены, почему он не может строить???, а вот кто ему эту землицу продал действительно тот действительно может в неё и лечь.....

Гость
17 мая 2016 в 12:42

Галагаевых вот из парка с их застройкой.

Гость
17 мая 2016 в 16:23

Зачем так и сразу главную тайну про Израиль выдаете? Нельзя так. Порциями нужно. По миллиметру.

Гость
18 мая 2016 в 11:37

Малютин, пока у кормушки, карманы набивает после него придет следующий и все что осталось разворотит. Пока у власти двоечники так и будет, их такими родители воспитали. Жили в нищете и вдруг... дорвались! Что вы от них ждете, что будут служить народу верой и правдой, созидать и делать жизнь горожан счастливее? Нет, не для того они между свободой и заключением как по лезвию бритвы рвались к нашему карману, а для того чтобы хапнуть сколько в обе руки влезет и свалить чтобы одно место не прищемили. А прищемят, ну что ж, пойдет за Урлашовым, а чиновничья машина во главе с серым кардиналом (не будем упоминать вслух) еще одного "Малютина" найдет и будет эта пирамида сосать бабло на "благосостояние" горожан пока всю эту толпу не выведут из этой норы с руками за спиной. И так везде, финансовая пирамида в масштабах страны!

Гость
18 мая 2016 в 21:01

Жалко парк Лучше дома старые сносить надо а не парки вырубать на перекопе вырубили все дубы и тишина тоже был Петропавловский парк где были огромные дубы а сейчас пеньки и всё

Гость
19 мая 2016 в 11:43

Вот за волгой красота, все зелено, ничего не вырубают, а тут последний парк решили вырубить. В брагино и так гулять негде. Парков вообще нигде не строят, одни дома с заборами. Люди, как крысы в клетке стали.