СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле снесут 30 ларьков
В Ярославле снесут 30 ларьков

Гость
23 июня 2016 в 15:56

Алладин на пенсии)))) на бухле заработал, а где же штрафы и наказание нарушителя

Гость
23 июня 2016 в 15:02

Лишь бы ларек с моей любимой шаурмой не трогали...

Гость
23 июня 2016 в 15:26

снесли все ларьки вместе с остановками, ид**тизм полный

Гость
23 июня 2016 в 16:47

Хоть бы крыши оставляли, а то от дождя и укрыться теперь негде...

Гость
23 июня 2016 в 16:55

снесли ,а люди ждут общественный транспорт под дождем.15 м.к.р. Брагино.Вы о чем думали,слуги народа? теперь у вас денег не будет до выборов.А вас никто и не собирается выбирать.Дядя Вова,где посадки????

Гость
23 июня 2016 в 17:01

снесли ларьки.Остановки восстанавливать не собираетесь до выборов.Кто пойдет голосовать за эту продажную власть?Дядя Вова где посадки???

Гость
23 июня 2016 в 17:06

На Ленинградском проспекте в сторону центра уже больше года нет двух остановок ("ул. Панина" и "проспект Дзержинского").
Прошла осень с дождями и ветром, зима со снегопадами, весна со слякотью, а крыши над головой у людей так и не появилось!
Ни городской ни районной администрации нет до людей дела

Татьяна
23 июня 2016 в 17:12

Хозяин уходит на пенсию - ему хорошо, а сотрудники, что там работали как? На улицу? Решили убрать все ларьки с остановок, а вот где люди будут прятаться в непогоду от дождя и снега? сильные мира сего общественный транспорт не ждут и это их мало заботит...

23 июня 2016 в 19:31

На пенсии будет абиснять внукам, как дела вести

Гость
23 июня 2016 в 21:33

А где альтернатива красивых, современных остановочных комплексов, м? Сейчас снесем, а поставим ну когда-нибудь когда деньги появятся, т.е. никогда. В итоге пассажиры лишаются укрытия от непогоды, продавцы работы, предприниматели источника заработка, бюджет, соответственно, налоговых поступления. Какое будущее может быть у города, власти которого режут вполне легальные источники доходов бюджета и облагают население платой за парковки на разбитых дорогах в кризис.

Гость
24 июня 2016 в 00:16

Минимаркеты не трогайте!! Там свежая продукция по хорошим ценам.

Ярославец
24 июня 2016 в 00:25

Ни туалетов ни ларьков ни базаров ни рынков ни дорог... нихрена!

Людмила
24 июня 2016 в 17:36

Остановки безобразные: четыре металлические ржавые палки, вот и вся остановка. От дождя и от ветра не укрыться, ни крыши нормальной, ни боковых стенок. И потом, почему разрешают все остановки обклеивать дурацкими объявлениями. Чиновникам на людей наплевать, они на остановках не стоят, ездят на мерсах, они не задумываются о том, что внешний вид остановок не выдерживает никакой критики.

Гость
23 июня 2016 в 17:42

Самое главное что , при такой безработице , они убирают рабочие места, у людей кредиты взяты, и эти ларьки являются основным доходом ! Многие платят за учебу близких, да и просто содержат семьи, надо думать о работе , а не о безработице ! Первый инициатор это блохин ,который является учредителем магазинов Лотос , ну и малютин бывший участковый из Заволжского района, вот представьте кто "руководит" городом !