СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Остановочные пункты в Ярославле защитят от вандалов
Остановочные пункты в Ярославле защитят от вандалов

Гость
30 июня 2016 в 14:20

В Беларуси именно так и делают: улицы патрулируют днем и ночью наряды ДПС (еще не забыли, что это такое?) и, если ловят вандала - штраф такой, что весь дом заново покрасить можно. И НИ ДЛЯ КОГО НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Поэтому там и нет этих поганых "наскальных надписей". Кто не верит - съездите и посмотрите.

антивандал
30 июня 2016 в 12:06

надо просто штрафовать на кругленькие суммы, указанные фирмы, организации и людей и через месяц весь этот мусор исчезнет сам собой...
это как улика на преступника и его сообщника (расклейщика) и потом пусть между собой разбираются, кто кого, куда и как.....

Гость
30 июня 2016 в 17:10

нужно запретить ВСЕМ рекламным агентствам расклейку рекламы на улице, и штрафовать неимоверно заказчика и исполнителя, а потом пусть они в суде доказывают ,что они не ослики...... бить только рублём....

Гость
30 июня 2016 в 14:10

а ничего что большинство остановок сделаны из поликарбоната?или это супер нано краска?))

Гость
30 июня 2016 в 14:58

МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ, нам многому у них надо еще поучиться!

Гость
30 июня 2016 в 15:37

какая прелесть, бесцветное) это ж можно по бумагам в три слоя покрыть, а на остановках чуть мазануть)

Гость
30 июня 2016 в 22:50

Предлагаю в Торговом переулке покрасить павильон, где автобусы останавливаются. Там пустого места нет, все заклеено рекламой и место людное, сразу видно будет результат.

Владимир
1 июля 2016 в 10:43

Нужно за порядком следить лучше, поймали штраф, а лучше убирать город и оттирать рекламу суток на 60, и все будет в норме. Неужели у нас в городе все хорошо и рабочие люди не нужны, просто полиция никого не ловит, там не пахнет деньгами.

Гость
1 июля 2016 в 14:33

Бороться с ними надо- это факт! Но почему- то борьба с этим явлением, будет осуществляться за наш с вами счет. Как минимум это несправедливо! Поймать, оштрафовать и заставить отдраить! А так, из- за расклеек и "наскальной" размазни, создается ощущения, что живешь рядом со средневековыми дикарями.