СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сбербанк снизил требования к молодым заемщикам

Гость
4 авг 2016 в 15:26

"Господин! Нам нужно больше рабов! - Так работайте, вы знаете что делать! - Но кандидаты кончились, господин. Нет ни одного 25-летнего, которому бы не делали ЭТО предложение минимум 10 раз! -Мда. Хорошо, займитесь 21-летними! - Слушаюсь, господин!" (из ненаписанной книги)

Гость
4 авг 2016 в 18:53

старая еврейская поговорка гласит - !берешь чужие. а отдавать придется свои"! вам это надо?

Гость
4 авг 2016 в 14:09

Молодежь!!! Ни в коем случае не берите долгих кредитов и ипотек! Не залезайте в коболу самовольно!

Гость
4 авг 2016 в 15:28

Давайте уж с пеленок всем кредитки раздавать... С пеленок за кредиты платить. До 25 лет большинство чад еще на шее у родителей сидят, и папы с мамой за свое чадо по долгам платить будут что ли? Лишь бы в кабалу затащить народ... Что других нет фантазий как деньги зарабатывать..?

NDV
4 авг 2016 в 19:56

На силовиков продукт рассчитан, думаю.

Никодим Автотазов
5 авг 2016 в 10:35

Сбербанку давно пора уже ипотеку сделать 5-6 % и выполнить основную государственную функцию - благосостояние страны. Это стало бы большим рывком и выходом из того состояния в котором сейчас пребывает вся страна.

Гость
5 авг 2016 в 11:03

Президент России Владимир Путин накануне, 4 августа 2016 года, обсудил с президентом Сбербанка Германом Грефом ситуацию на рынке ипотечного кредитования. Собеседники сошлись во мнении, что сейчас самое время покупать жилье в кредит.

Гость
8 авг 2016 в 16:25

Редко какой 18 летний работает и зарабатывает столько чтобы отдавать кредит -это ловушка для родителей.

слава
9 авг 2016 в 16:39

кому дают кредит с того и должны взыскивать.кто из работников банка спрашивает согласие родителей о выдаче кредита детям-никто,А вслучае не выплаты идут к родителям с конфискацией имущества. Если родители давали согласие на получение кредита.ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕКАТЬ РОДИТЕЛЕЙ К ПОГАШЕНИЮ КРЕДИТА.Этот беспредел необходимо убрать.и пусть банки разбираются с теми кто заключал непосредственно договор.

Павел
12 авг 2016 в 04:55

Кредит в банке детям давать нельзя неф-коем случае.У них ветер в голове,вы их работать не заставите не когда,так-как они хотят жить хорошо но не работать,да и где гарантия если найдут они работу им будут честно платить заработную плату.Каждый работодатель набивает себе карман ,а работники,тем болие молодые их заботят меньше всего,и вся ответственность ложится на родителей бабушек и дедушек,так-как им все кредиты оплачивать и закрывать.