СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сегодня полиция проверит всех водителей маршруток №47
Сегодня полиция проверит всех водителей маршруток №47

инспектор ГИБДД Виталий Ромашкин
4 авг 2016 в 15:54

Довожу до сведения, что завтра будет проведена внезапная проверка маршрутных автобусов № 94, №81,№96.Просьба выйти на маршрут всех водителей.

Гость
4 авг 2016 в 13:33

Зачем за ранее писать о проверках? Так вы ничего не найдёте. Глупо

Гость
4 авг 2016 в 14:56

Проверка должна быть БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! На то она и проверка!

Гость
4 авг 2016 в 13:04

Проверьте, пожалуйста, маршрут 93г!!! Водители-"шумахеры" в часы пик набивают полный салон и по Юбилейному мосту гоняют под сотню! Да и большинство техники на этом маршруте не выдерживает никакой критики! Реально страшно ездить!

Гость
4 авг 2016 в 17:15

проверять надо все маршрутки,я редко езжу на них,в основном сам за рулем,но иногда приходиться-опасно ездят,превышают скорость на 30-40км,болтают по телефону,матерятся,в общем-все плохо

Гость
4 авг 2016 в 12:57

так был рейд или еще?если еще нет,вы бы ещё и расписание и места проведения написали?для чего нужны если через вас можно узнать какие маршруты будут проверять?

Гость
4 авг 2016 в 13:20

Когда мы жаловались на 38-ю, что-то никто не кинулся их проверять

Гость
4 авг 2016 в 13:31

Очень своевременно! Сама ехала в маршрутке №47 с данным водителем. Молодой человек вообще за дорогой не следит, постоянно отвлекается на разговоры со своей спутницей.

Гость
4 авг 2016 в 13:46

Проверять надо ВСЕ маршрутки! Многие водители и деньги берут и тут же разговаривают по сотовому, а если сделаешь замечание - один ответ: иди пешком! Вот если бы власть имущие пересели на городской транспорт и маршрутки, тогда и был бы ПОРЯДОК! Только видно им не по рангу ездить с народом, который их же кормит!

Гость
4 авг 2016 в 14:07

Вот бы ещё 87-ю проверяли

Ольга
4 авг 2016 в 17:06

Я очень рада, что на маршрутное такси наконец обратили внимание!