СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Автохам на «Субару» запарковался у Успенского собора
Автохам на «Субару» запарковался у Успенского собора

Владимир
15 авг 2016 в 19:53

А наше доблестное ГАИ в это время по дорогам из кустов с радарами деньги зарабатывает.

Гость
15 авг 2016 в 21:05

Только из-за невозможности свободного проезда к Успенскому Храму...и отсутствия сколь -нибудь близкой свободной парковки я, будучи инвалидом второй группы,..не могу посещать эту Церковь ! Вокруг в убранстве всё красиво, но не очень продумано для удобства прихожан.

Гость
15 авг 2016 в 21:10

Это святые гости настоятеля храма))))

Гость
15 авг 2016 в 21:45

Давно ли туристов "гадами" и автохамами стали называть? Так никто и не приедет в гости к нам

Гость
16 авг 2016 в 07:02

Так по номерам сейчас не определишь из какого города машина, можно регистрировать с номерами другого региона.

Гость
16 авг 2016 в 09:06

она там постоянно стоит

Сергей
15 авг 2016 в 16:56

Ну и? не было бы вопросов если бы машина была местная, водитель мог просто запутаться или не увидеть знак, почём ему знать каким местноживущим можно по набережной ездить. Да даже запарковано авто так, будто водитель счёл всё это стоянкой, нет кокой то бабе нужно начинать истерику.

Гость
15 авг 2016 в 17:33

а с чего решили что машина из нежегороской области?

гость
15 авг 2016 в 22:03

сам видел на ней батюшка ездит!так хам ли это?он приехал к месту работы!

Гость
16 авг 2016 в 09:26

хам он и есть хам... авто он или мото, или просто в лаптях - хам это состояние души))) удручает отсутствие Гаишников, там ведь камеры кругом и им глубооочааайшим образом нас.. ать на увиденное...

15 авг 2016 в 20:14

А где ДПСники с эвакуатором?

Гость
15 авг 2016 в 20:49

а госпоже Дегтяревой надо аккуратнее за рулем быть

Гость
15 авг 2016 в 20:59

Только если Вы приедете в Нижний Новгород, то там Вас никто жалеть не будет, что Вы из другого города. Там не забалуешь. Видео камеры стоят везде до трёх подряд с разницей в несколько секунд, были там, после поездки пришли пришли сразу три письма счастья. А ещё у них очень развита система эвакуации на штрафстоянку, даже в телевизоре сюжет показывали. Так что нечего жалеть водителя с номерами 152 региона, дома то он не стал бы нарушать. И у нас таких надо штрафовать. Местным нельзя и никому нельзя.

Александр Д
16 авг 2016 в 09:52

сколько раз видел, что парковались, автомобили попов, и прочих неземных забот работники. правда со стороны вечного огня, у той же церкви. нашли из за чего сыр бор поднимать, оштрафовали и дальше поехали.

анна
16 авг 2016 в 14:01

если по очень честному, то я бы прошла и даже внимания не обратила на эту машину...добрее надо быть , друзья, добрее!!!зло разрушает.

Гость
25 авг 2016 в 14:12

Видать место парковки понравилось

Гость
16 авг 2016 в 07:58

Злые вы, нехорошие - в чужих глазах фсё бревна ищите! А если по-чесноку? Территория чья? РПЦ. Они против? Нет. Ну и? Если бы РПЦ було б против - там бы мухи не сидели!