СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Шахтеры в Ростовской области объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты

23 авг 2016 в 09:18

А почему шахтёры не желают приехать в Москву и постучать касками на мосту, как в славные 90-е?
Или боятся, что в ответ нацгвардейцы настучат им дубинами по репе?

Гость
23 авг 2016 в 15:52

Кстати, вы не забыли, что надо голосовать за Единую Россию?

Малыш
23 авг 2016 в 10:11

Есть такой городок под Челябинском - Копейском называется. Дак вот в 90-е это был шахтёрский город. В те тёмные времена на шахтах Копейска не выплачивали зарплаты, шахтёры бастовали, устраивали голодовки и т.д. НО, смутные времена закончились! Началось и бурными темпами продолжается вставание с колен: ВСЕ шахты закрыли, построили в центре города торговый центр! Короче проблема с бастующими шахтёрами была решена! УРЯ! В шахтёрском городе НЕТ больше шахтёров. Гениальное решение проблемы, правда дорогие взрослые?

Гость
23 авг 2016 в 12:02

у них же нет "народнойреспублики" вот и пусть сидят денег нет все ушло на кормежку народнореспубликанских "шахтеров"

Гость
23 авг 2016 в 14:17

А ктонить из них писал заявы в трудовую инспекцию ?ктонить из них жалобы в прокуратуру писал ?
Не говорю уже про коллективное заявление.
Или всё это время сидели и язык в попу засунув? Скорее всего были кто предлагал сделать так, однако как всегда мояхатаскрайщики и дедывоевальщики говорили ну ненадо, могут же увоооолить...Ну и досидели на попе ровно что край уже.

Гость
23 авг 2016 в 09:28

Да остался еще народ ,лезут на глубину метров 800, ковыряют уголек ,пыль,грязь,вода за шиворот капает а им за это еще и денег не платят , да им медали с орденами надо давать за такую работу .

chel
24 авг 2016 в 12:20

я тут калькулятор включил. 17млн.руб./156 чел. / 10 мес =11т.руб. За такие деньги под землю?? Наверно надо хозяина за такие деньги под расстрел, а он ещё и не выплачивает..............