СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Ставрополье толпа закидала камнями сотрудников ДПС

Гость
24 авг 2016 в 07:54

А в Омерике их бы просто расстреляли на месте. Без суда.

Гость
23 авг 2016 в 16:56

Народ совсем обалдел от безнаказанности. Надо давать большие сроки , и наделять полицейских большими полномочиями по применению огнестрельного оружия. Тогда уродов поубавится.

Адольф
23 авг 2016 в 16:57

Жаль у нас нет смертной казни! За такое вздернуть бы их прямо на площади, чтобы поняли остальные что власть нужно уважать (так как власть вся от Бога идет)!

Ростовчанин
23 авг 2016 в 21:16

Да и поделом. Задолбал этот пост. Я водитель с большим стажем и скажу что именно на посту в Минводах всё время меня и всех моих знакомых с Ростовскими номерами останавливают и требуют денег под любыми предлогами (последний раз придрались даже к тому что в ОСАГО не было номера машины, а только ВИНН, ну получал я его в салоне на новую машину, тогда ещё номера у неё просто не было. Везде ДПСники понимают, а вот там нет! Недействительный ОСАГО и трындец!!!) Это самый НАГЛЫЙ и ЖАДНЫЙ пост! Вывели видимо людей! Поделом им там!

23 авг 2016 в 18:43

А почему пять лет? Почему их там всех не положили из табельного? Полицейские стрелять разучились?

Гость
23 авг 2016 в 15:37

Гражданская по тихоньку начинается. Молодец, Вован, результат твоих действий. Продлим ещё санкций, м? И пенсию на 200 Р поднимем, глядишь народ с дпсников на более высокие чины начнёт перебираться.

23 авг 2016 в 17:02

Просыпается народ потихоньку.

Гость
23 авг 2016 в 20:31

какая национальность у толпы?

Slip
23 авг 2016 в 17:06

Булыжник - оружие пролетариата. Что еще остается делать, если на коррумпированных дпсников другой управы еще не придумали?

Горожанин
24 авг 2016 в 23:15

Ляжку прострелили бы одному-другому,остальным бы сразу полегчало.Смотрел этот репортаж,охренели синявки совсем.

Гость
23 авг 2016 в 20:52

Скоро наверное прорвёт и народ врагов порвёт

Гость
23 авг 2016 в 22:49

лол. пресловутое государство за любой бессмысленный дебош пытается забрать себе славу. клоуны, пусть и высоко ответственные

Гость
23 авг 2016 в 16:43

нацгвардию для этого и создали..только для борьбы с митингами.

гость
23 авг 2016 в 18:00

игиловцы оживились