СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За люки с крестами «Ярославльводоканал» заплатил почти три миллиона
За люки с крестами «Ярославльводоканал» заплатил почти три миллиона

Гостья
24 авг 2016 в 18:11

Лучше бы изношенные трубы на эти деньги поменяли.

Гость
24 авг 2016 в 20:48

Лучше бы помогли погорельцам! Совести нет вообще! Это очередная схема для воровства. Сколько можно воровать!

24 авг 2016 в 18:00

Многовато однако заплатили за рыкламу видов Ярославля. Нет ли тут корыстной подоплеки мэрии, а точнее, некоторых руководителей? Чем обосновывали необходимость высокохудожественного литья?

Татьяна
25 авг 2016 в 09:21

Так была статья на сайте 76.ru недели две назад о том, что все высокохудожественные крышки для люков делаются для города БЕСПЛАТНО за счет производителей!!! А сейчас оказывается, что крышки стоит 35 тыс. руб.!!! лучше бы действительно трубы поменяли - сплошные протечки!! мозги есть? Устанавливать дорогущие крышки люков на проржавевшие коммуникации? Прокуратура разберитесь пожалуйста, кому это выгодно было!!!

Гость
24 авг 2016 в 18:35

И 30 млн. за юристов... Кажется, ребята с жиру бесятся - пора бы ФАСу проверить - не слишком ли мы много бабла им ежемесячно отваливаем, раз у них "прожЭкт" на "прожЭкте"...

Артем
24 авг 2016 в 18:32

Зачем на 76 тысяч люков!только вдумайтесь

Гость
24 авг 2016 в 19:09

Куда пойдут деньги за старые чугунные люки? Замена старых на непонятное количество новых (92 крышки(разве в городе столько люков) умножим на стоимость лома одного люка) огромная сумма. Сколько денег выручено за металл от очистки города от рекламных конструкций? Куда ушли эти средства? На памятник? На гуманитарную помощь? Или никто ничего не знает?

Гость
24 авг 2016 в 20:23

Одна из многих " городских кормушек" с неограниченными финансовыми возможностями за счет Буратин.

Гость
24 авг 2016 в 22:10

Ах, какая необходимость люки эксклюзивные делать..Качество воды бы лучше улучшали, а не люки заказывали .Скоро из драгметалла закажут за наши с вами денюжки....только тарифы повысят...

Гость
25 авг 2016 в 02:08

Жадность фраеров погубит...

местный
25 авг 2016 в 11:01

36 тыс. за одну крышку!!!Которые у ЯВК прут безбожно и сдают в пункты приема металла!!! С головой дружит ЯВК и мэрия??? Пир во время чумы какой-то!

Гость
25 авг 2016 в 11:27

Надо нашему новому губернатору почитать биографии руководителей мэрии и депутатов, чтобы иметь представление о том, кто есть кто. Как денежку зарабатывали... Есть ли судимые родители... Много интересного узнает...

Гость
25 авг 2016 в 15:13

под каждую крышку посадить работника мерии, чтоб держал - все польза)))

Гость
26 авг 2016 в 10:37

думаю мы им за воду слишком много платим ...

26 авг 2016 в 15:57

пластиковые не проще было?

Гость
26 авг 2016 в 19:44

Как всегда по документам крышка 35000р., а на самом деле под Костромой за 1500р. закажут...вот и весь смысл нововведения! просто "люди" работают - бизнесмены!!!

Гость
27 авг 2016 в 12:13

Коллекционеры в очередь выстроятся.

Илья
28 авг 2016 в 19:41

У нас на улице Маланова (Красноперекопский р-н) напротив детского центра люка нет уже почти год. Из открытого колодца торчит палка с красной тряпкой. Туда может провалиться и человек и автомобтль угодитьь. Кто потом будет за это расчитываться? Можно нам хотя бы один люк туда, с гербом или без герба все- равно. Кто знает куда обратиться по таким вопросам просьба сообщите !!!!

Гость
25 авг 2016 в 07:25

Предположим - придёт самая высочайшая комиссия с самой высочайшей кремлёвской башни и спросит: "А где эти ваши люки аля ЮНЕСКО? Предьявите для учёта!" А нету. Как нету? Люки были. Но их украли. Как украли. Да - украли. На сувениры. Сей год туристы так и пруть, так и пруть, прям бяда! И умоется та комиссия, ибо наивный турызм по провинциям щас в тренде! Куда бы ещё этих наивных аборигенов деть? Вот с ними точно - бяда!