СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Глава ВТБ заявил, что у Путина нет никаких «тайных богатств»

Путен
26 авг 2016 в 06:36

Не нужны мне ни деньги , ни машины, мне нужна ВЛАСТЬ над вами.

Сергей
26 авг 2016 в 07:19

Зять Путина ~ Шамалов чудесным образом стал долларовым миллиардером, кум виолончелист - тоже долларовый миллиардер. А Вова - просто нищий: гараж, автоприцеп, квартира 77 кв метров ну и еще там по мелочам. Может скинемся президенту на молочишко что ли?

26 авг 2016 в 04:19

Не хорошо считать бабло в чужом кармане, особенно, у долларого триллионера

26 авг 2016 в 07:23

ну че, давайте скинемся нищеброду на безбедную старость? путин, попроси у грефа карточку сбербанка и скинь номер карты на своем сайте или вконтакте

Дядя Дима
26 авг 2016 в 07:10

Конечно на него записаных нет, зато если ближайшее окружение потереть. Вы эти сказки свои бабушкам рассказывайте, а не молодому покалению, нам ваша лапша плохо на уши вешается ибо уши уже загибаться в трубочку начинают от такого кол-ва лжи и лицемерия.

Гость
26 авг 2016 в 07:59

После Сталина осталась рваная шинель, вот то я понимаю. Все на выборы, №8, сделаем все дружно сменяемость власти, как должно быть в нормальном государстве, а не в диктаторском.

гость
26 авг 2016 в 06:31

а есть несметные богатства - но то тайна

Гость
27 авг 2016 в 21:42

Брехня. Нелепая попытка скрыть очевидное всем.

Гость
27 авг 2016 в 21:46

Ни машин, ни денег у него бедненького нет, но есть оффшоры и с машинами и с деньгами, оформлено только все на подставных лиц.

Гость
26 авг 2016 в 09:42

За чем царю богатства у него целая страна есть.

Гость
26 авг 2016 в 07:31

он обрек себя на царствие

Гость
26 авг 2016 в 06:47

ага-ага, "Гринфлайт" тоже божился ни копейки налево...

Ну, а что касается ВТБ, я вам сам могу показать насколько "не позволяет, чтобы личные или политические отношения брали верх над бизнесом", так к примеру все дочки и отделения ВТБ под всякими предлогами собирают доверенность (!!!) по представительству в ПФР для якобы "информационных" целей.

Гость
26 авг 2016 в 09:07

Никто и не сомневался...

Гость
26 авг 2016 в 10:07

ну как кошелек в виолончели нашли то теперь и нет

Гость
26 авг 2016 в 12:48

Все его богатства уже давно ни тайна.

Гость
26 авг 2016 в 13:21

имущество страны освоено на друзей, родственников, в конце концов он не просто так разводился с женой)))))

Гость
26 авг 2016 в 19:20

Они на столько бедные насколько мы богатые.Возился бы Он с ворами миллионерами если был бы чист.

чего греха таить
29 авг 2016 в 11:34

Кому вешаете лапшу? Спроси любого пенсионера в транспорте: чем владеет ввп-без запинки расскажут что,где и когда! Народ ни в темном же подвале живет.

Гость
28 авг 2016 в 08:36

У Путина есть недостатки: стремление к чрезмерной полноте власти, чрезмерное честолюбие ... Но жажда денег и богатств - это, похоже, не про него. Не верю.