СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пьяный водитель в Ярославле объяснил полиции, что везет роженицу
Пьяный водитель в Ярославле объяснил полиции, что везет роженицу

Гость
7 сент 2016 в 09:05

Люди, не делайте добро в этой стране! Мужик виноват в том, что скорая не едет (и это знает каждый житель города Ярославль, кто вызывал эту службу), трезвым друзьям с машиной звонить уже поздно (потому что скорую ждал, все время потратил), такси вызывать бесполезно - они еще дольше будут ехать. Через 20 минут приедет Олег и заявит: "Меня диспетчер не предупреждал, что здесь роженица. Я не повезу." За три года моих поездок с ребенком на такси НИ РАЗУ не подъезжала машина с креслом. Либо: "Меня диспетчер не предупредил", либо:"Да пофиг, так доедем, там ментов нет." Итог: Чтобы в этой дырявой системе не получить наказание, мужчина должен был просто сесть и молиться, чтобы прилетел друг-волшебник на голубом вертолете и домчал женщину до роддома.

Гость
7 сент 2016 в 09:06

Правоохранители доставили 37-летнюю роженицу в больницу, а ее нетрезвому водителю грозит наказание за серьезное нарушение ПДД. Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/208018495201281.html А бригаду скорой, во главе с диспетчером, дежурившими в ту ночь, не ждет ничего?

Гость
7 сент 2016 в 09:08

Ох..неть! Как будто задержали рецидивиста, который покататься поехал или за бутылкой. Ну службы у нас... Одни не едут, другие только штрафы могут выписывать.

Гость
7 сент 2016 в 15:21

что хоть вы говорите, хоть беременная хоть на работу, фига у вас сравнение я вам скажу!!!! она могла умереть или ребенок не дай бог, вы хоть понимаете что пишите??? он пожертвовал своими правами и спас женщину от несчастного случая, я думаю он правильно поступил! ну а полиция просто делает свою работу.....

Гость
7 сент 2016 в 09:42

Нужно в больницу ложиться заранее на сохранение, а не тянуть до последнего. Особенно в таком возрасте.

Гость
7 сент 2016 в 09:58

Не согласна с предыдущими комментаторами. По-любому, пьяным за руль садиться нельзя. Такси вполне можно вызвать, таксеров много, заказов меньше, тем более в 3 часа ночи, там в основном работают адекватные водилы. Мужик или беременная женщина захотели 150 рублей сэкономить и попали. А беременной более чем взрослой женщине тоже головой думать надо, когда к пьяному садишься

Гость
6 сент 2016 в 21:48

То есть вместо скорой надо вызывать гибддешников? Быстрее приедут?

Гость
7 сент 2016 в 14:12

Правильно. Давно ли вы долго ждали такси в три часа ночи в будни???!!! Да, наши медицинские службы работают с перебоями, с этим не поспоришь, только это не повод садиться пьяным за руль. Люди, начните думать головой, а не ругать всех вокруг. А сотрудники ДПС все сделали правильно. Без разницы, хоть беременная женщина рядом, хоть срочно надо на работу, садиться за руль пьяным нельзя. Водитель виноват что сел пьяный за руль, за это и надо наказывать. У нас большое количество такси и всегда говорят время ожидания.