СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации После жестокого маневра автохама ярославна надолго попала в больницу
После жестокого маневра автохама ярославна надолго попала в больницу

Гость
7 сент 2016 в 13:21

Авторегестратора почему на сузуки нет ?

Гость
7 сент 2016 в 13:51

чё толку от видео? у моего друга есть видео, где примерно такого же типа автомобиль по встречке объезжал пробку, увидел автомобиль и начал резко вклиниваться в поток, его не впустили - он выбежал попинал машину, пытался дверь открыть, потом сел и уехал дальше. Дак вот!! Гибдд вообще отказалось принять видео -типа столкновения не было идите в Рувд , а Полиция ответила, лучше забери заявления -это чей то там сынок был.. хуже будет.. Браво наша раша..

Гость
7 сент 2016 в 14:32

Девушку жаль, но гибдд в таких случаях говорят если не было контакта между авто, то и дтп между ними не было. Даже если мерседес и его владельца найдут, доказать его вину будет очень сложно. ПДД предписывают при возникновении любой аварийной ситуации тормозить до полной остановки, а не крутить рулем.

автовежливый
7 сент 2016 в 13:08

ага то номер 777 регион, то 93 регион... завтра какой будем искать??? мотнуло то от чего??? от ветра??? от её же маневра... автомобиль не может быть хамские - это бездушная куча железа и пластика, хамы люди, вернее нелюди... и был ли вообще другой автомобиль??? слова, слова, слова...

Гость
7 сент 2016 в 13:14

93 регион? Этим можно. Они вообще себя неприкосновенными чувствуют как 05 и 95.

Гость
7 сент 2016 в 13:35

Наверное будет время подумать, надо ли и дальше тошнить в левом ряду...

Гость
7 сент 2016 в 13:59

а что такое, Мерседес 93 ??? ищи его, свищи его...

Гость
7 сент 2016 в 16:11

Мерседес наверное не 93, 63 AMG правильнее будет. Там камеры городские висят на каждом столбе для фиксации плотности движения, попросите у них!

Гость
7 сент 2016 в 19:15

Подрезал и что ? Врезайся в подрезавшего вызывай ДПС составляй протокол. Нафиг в кювет шарахаться от каждого *** а их в России как мин 30 % населения от всех не увернутся.

Гость
7 сент 2016 в 22:23

Двигайся в правом ряду,меньше сдувать с дороги будет и встречка не мешает.

Гость
7 сент 2016 в 22:22

Девушки в левом ряду тошнится любят.опередить НЕ ПУСТИТ НИ КОГДА.ЕСЛИ КАСАНИЕ БЫЛО ЭТО Д Т П.НЕТ КАСАНИЯ -НЕ СПРАВИЛАСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ,ВОСТАНАВЛИВАЙ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ У ИНСТРУКТОРА,ДВИГАЙСЯ В ПРАВОМ РЯДУ,СМОТРИ ЗЕРКАЛА И СКОРОСТЬ НЕ ПРЕВЫШАЙ

Гость