СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Перезагрузка в ярославском правительстве. Останется только Бойко
Перезагрузка в ярославском правительстве. Останется только Бойко

Гость
22 сент 2016 в 17:43

Смысл какой? Мэрские уйдут в область от туда стадо мигрирует в мэрию

Гость
22 сент 2016 в 20:13

Что то кажется мне, что меняет он шило на мыло. Только ещё с дополнительными расходами на компенсацию найма жилья себе и замам.

Гость
22 сент 2016 в 16:56

Давно пора было всех поменять! "Избранники народа" легко отделались.

Гость
22 сент 2016 в 17:34

По коэффициенту никчемности вообще-то Он должен был возглавить колонну Заместителей, уходящих из Администрации и Правительства !

Гость
22 сент 2016 в 20:28

Самый бесполезный остался

Гость
23 сент 2016 в 10:25

Видимо Бойко удачно и вовремя прогнулся, но ведь все равно выгонят. Какой из него специалист ?

Ося и Киса
23 сент 2016 в 11:10

Самый скользкий наверное - не ухватишь... но лицо очень неприятное... именно таким я представлял себе, подпольного миллионера Сашу Корейко, из "Золотого теленка"...

Гость
23 сент 2016 в 11:17

Еще Гейко верните. Он когда то тоже был уволен.

Гость
26 сент 2016 в 13:55

Еще Трифонова замените, совсем в маразме человек,пора на заслуженный отдых!

Гость
22 сент 2016 в 16:44

Бонус за выборы

Гость
22 сент 2016 в 16:54

Почему массовое увольнение чиновников по собственному желанию называется " перезагрузка"? А?

Гость
22 сент 2016 в 17:29

Рукастый мальчик . В смысле, рукопожатные ...

Гость
22 сент 2016 в 20:01

а почему бойко не выгнали ? выгонять так всех . чем он лучше других

гость
23 сент 2016 в 09:04

Вспомним проект Бойко - Муниципальная команда губернатора.
Расхвалили на всю Россию,бюджетных средств сколько извели, А результат нулевой.
Никаких кадровых перемен,одно пустозвонство.А ведь люди там были достойные.А придумал и себя на этом пиарил г-н Бойко.
Вот и думайте кто опять будет у руля?
А что касается якобы уходов с должностей, так как во времена КПСС это называлось номенклатурный работник и если прокололся то переведут на другую должность и все будет ОК.

Гость
23 сент 2016 в 11:07

А сам Слепцов, чего из себя представляет? одни амбиции)

Гость
23 сент 2016 в 13:15

Вспомнился фильм "Неоспоримый"

Юрий
23 сент 2016 в 14:45

Бред какой то. Люди, остановитесь. Сколько злобы. Откуда она у Вас? Докатились - начинаем мереть способность человека по лицу. Значит Вы все Ален Делоны?. До выборов у Вас была изгоем ЕР, а теперь Бойко, Гейко, Слепцов. "Закрытость от жителей"? - ну давай, сейчас чиновники начнут ходить по квартирам. Представь картину - вечер, ты сидишь с бутылочкой пива и ....вдруг звонок - здравствуйте, я Слепцов, зашёл узнать что Вы думаете о бюджете Ярославля. представляю, что бы ты ему ответил. Одумайтесь. Хватит "махновщины".

Александр
24 сент 2016 в 09:10

Москва рулит! И так весь регион под себя подмяли, все деньги туда уходят, теперь руководство области в полном составе свое посадят, и все!!! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!

Гость
25 сент 2016 в 13:41

Я ничего лучшего не жду все только всю жизнь обещяют а в итоге одни пустые слова Год от года всё хуже и хуже жизнь становится

Вадим
26 сент 2016 в 07:37

Господа, представьте себя на месте Губернатора хотя бы на минуту. Чтобы Вы сделали на его месте? У кого то из вас есть дельные предложения?А где у вас активная жизненная позиция? Идите во власть, если Вы такие умные, а чернить и ругать ума не надо, это могут делать подроски и бабушки с дедушкам которым за 80 лет.Последние всё время бурчат, то им не так и эдак тоже.

Юрий
26 сент 2016 в 08:41

Вадим, полностью согласен с Вами. Губернатор собирает свою команду, с которой он будет работать и за работу которой, будет нести ответственность перед ярославцами и президентом. Легче всего - сидеть на диване и пускать пузыри - всё критиковать, ругать и ни чего не предлагать другого.