СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Слепцов ждет писем от ярославцев о проблемах в городе
Владимир Слепцов ждет писем от ярославцев о проблемах в городе

Гость
28 сент 2016 в 08:34

Да молодец до этого только все по кабинетам прятались

Гость
28 сент 2016 в 09:01

Ну что вы сразу накинулись? Человек на должности без году неделю. Принял город в ужасном состоянии. А вы хотите, чтобы сразу всё было решено. Давайте посмотрим, что будет потом. Говорят, когда он был в администрации Ленинского района, то лично с инспекцией дворы объезжал.

Гость
28 сент 2016 в 09:51

Правда что, не угодишь нам))) Честно говоря, даже не знаю, чью кандидатуру на пост мэра мы бы поддержали и кому бы были рады. Ко всем бы отнеслись настороженно, уже научены бесконечной болтовней и обещаниями, а также отсутствием реальных дел. Так подумаешь, то по сравнению с другими градоначальниками Волончунас был не самым плохим вариантом. Как бы его не ругали в последние годы, но ведь сами выбирали не много не мало, а 4!!!! раза подряд. Ну кто из сегодняшних ярославских политиков мог бы таким похвастаться? Конечно, засиделся он, хотелось нам свежей крови, молодого, энергичного, чтоб в ногу со временем)))) За что боролись, как говорится.... Урлашов так встряхнул город, что до сих пор разгребаем последствия... Раньше людей выбирали во власть, так хоть знали - этот директор завода, этот главврач больницы, этот заслуженный учитель, все имена на слуху. А сейчас - кто они все, откуда взялись, что сделали для города?

Гость
28 сент 2016 в 10:32

Пиар- не пиар, но до него это никто не делал.
Давайте дадим человеку время и посмотрим, что получилось.
Город без руководителя с июля 2013 года. Сейчас все в ужасном состоянии.
Если он будет пиариться, но при этом что-то хорошее и полезное делать, то пусть пиарится. Это его право.

Гость
28 сент 2016 в 10:11

Верните свет на улицы Ярославля в вечернее время.Вечером на улицу выйти страшно. Поднять минимальную зарплату, пенсии,детские пособия на уровень столиц.

Гость
28 сент 2016 в 09:04

странные Вы Ярославцы!
ничего не делает-плохо!
спрашивает чем помочь-плохо, пиар!
злые Вы, вам не угодишь!

пессимист
28 сент 2016 в 11:38

Ярославцы, мы просто очень послушные, добрые, наивные и эмоциональные люди. ПРЯМО КАК ДЕТИ. Любим ярких харизматичных лидеров. И чем больше они пучат глаза, тем больше мы верим их словам и обещаниям. Поэтому нас имели и иметь будут и прошлая команда и нынешняя, и следующая будущая. Мы все знаем, кто есть кто. И Слепцов и Волончунас - чудес не бывает. И быть не может. Нас всегда обманывают. Но нам нельзя обманываться. Хватит им в рот смотреть.

Гость
28 сент 2016 в 09:32

Я тоже поддерживаю Слепцова! Хороший он руководитель ил плохой - судить по весне будем, когда зиму переживем! Эти дерьмократы за три года засрали город. И мне совершенно по барабану всенародно избран градоначальник или назначен сверху. Непостроенная колокольня Успенского собора, котлован на Волжской набережной у Метрополичьих палат, недостроенный "Волков-Плаза", бардак на остановочных пунктах общественного транспорта, непонятно во что превращенная площадь Богоявления, превращенный в гадюшник сквер за Ротондой на Комсомольской... Короче, огромное спасибо, всенародному волеизъявлению!

28 сент 2016 в 08:04

Пиарится? Ну чего проще сделать! Переселись в обычную девятиэтажку по Ленинградскому проспекту в Брагино, а не снимай жилье за... скока скока? И все проблемы города и жителей станут видны самому, а не по пересказам. Ржавая вода, неубранные подъезды, наркоманы, курение в подъездах, ямы во дворах, алкаши, отсутствие рабочих мест около жилья. Транспорт - пока до правительства доберешься, насмотришься на контингент или электорат.

Василий
28 сент 2016 в 10:37

Все только требуем.А может поможем человеку навести порядок в родном городе.Вместе и результат быстрее будет.Так что давайте засучим рукава и за дело возьмемся,может и получиться.

Гость
28 сент 2016 в 13:24

Чета зашел на сайт slepcov.ru и никакой онлайн-приемной не обнаружил)) Видимо надоели жители Ярославля уже со своими проблемами)

Гость
28 сент 2016 в 12:12

Точно!!! Дети великовозрастные, с тысячелетней историей.
Вопервых, государство, по определению - это сила с помощью которой один класс удерживает власть над другим!!! Тоесть это власть над нами. И надо к ней так же относитться, про какую бы вам демократию нам по мозгам не заливали. Есть власть, которая хотя бы немного думает о народе, и что-то делает, а есть власть, которая народ считает быдлом. Мое мнение - предыдущая именно последней и была - всегда с насмешкой губер, и князь- всегда с презрением, типа вы тупые ничего не знаете. Сейчас нам дают немного поступать, и впринципе возможно из этого будет хоть какой-то толк. Примеров впринципе много.
А с другой стороны, какая бы власть не была, надо начинать меняться с самого себя!!! А это - отношение к своей работе - не буду описывать, примеров оооочень много, от воспитателя до губера. Сделать хоть что-то во благо города самому - на субботники кто выходил? мусор кто разбирает в разные пакеты? На выборы кто ходил - каждый пятый!

Гость
28 сент 2016 в 06:21

продолжиться строится новые школьные стадионы 2015 год писала Малютину аг заявку для
школы81 заявка есть у администр дзержинскго района Кузнецова МА и у директора школы81

Гость
28 сент 2016 в 12:34

Жалко, что к обращению нельзя прикрепить фото.

Гость
28 сент 2016 в 12:43

А вы поверили ???

Гость
28 сент 2016 в 13:16

Достучаться до небес! )))

28 сент 2016 в 17:42

Ну вообще-то, чтоб вы в курсе были: Слепцов тогда будучи в Ленинском районе кроме как помойки объезжать ничего не мог. Говорить толком до сих пор не умеет. Задача мэра или и.о. не по помойкам лазать в таких городах как наш ( это в Тутаеве или рыбинске в самый раз) здесь он должен еще и менеджером быть. Он одно время уже был и.о. - все хорошие спецы из мэрии разбежались, когда уехал в подмосковье - все обратно вернулись. Ща опять та же картина. Молодняк свой набирает- пока войдут в тему 2-3 года уйдет ( это по себе знаю)

Гость
28 сент 2016 в 02:54

Проблема одна. Когда вернется советская власть / народная/? . Спасибо за внимание.

28 сент 2016 в 07:10

Проблема у города - это сам Слепцов