СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле массово ликвидируют рекламные вывески
В Ярославле массово ликвидируют рекламные вывески

Гость
28 сент 2016 в 13:20

Очень хочется посмотреть на закон, согласно которому размещение штендера (не являющемуся рекламной конструкцией согласно федерального закона "О рекламе" и решению Верховного суда РФ) карается штрафом в целых 50 000 рублей. Вообще данная ситуация больше подходит под статьи УК РФ "Самоуправство" и "Кража".

штендерный штырь
28 сент 2016 в 13:53

Молодцы!!! давно пора очистить наши улицы от всякого мусора, а то пройти невозможно... какое имеют право торгаши ограничивать моё свободное передвижение по пешеходным дорожкам и бульварам??? нет ответа, вот поэтому ваше барахло и на помойке... а то на закон ссылаются, а нарушать его первые... хоть тремя штендерами обставитесь, никто вашу ерунду у вас не купит, дармоеды -перекупщики...

Ярослав
28 сент 2016 в 13:43

Лишний раз подтверждено, что у ярославских властей кишка тонка сделать что-то для города, например мост на Кр. Перекоп отремонтировать... а вот ломать и сносить - это они могут...

Гость
28 сент 2016 в 14:28

было бы неплохо еще поубирать с улиц города уродские рекламные растяжки. Висят везде: на заборах, на жилых домах, перетянуты через проезжие части улиц. Зачастую грязные и рваные, с орфографическими ошибками, смотрятся просто чудовищно.

Гость
28 сент 2016 в 15:32

Слепцов себя показал, помог ярославцам. Сразу чистенько стало, благоустроено, как при Волончунасе. Дождались-мэра заботника. Вот это да-хрень полная.

28 сент 2016 в 16:11

Реклама двигатель торговли, торговля нам дает деньги какие-никакие деньги в бюджет. Сами рубят сук на котором сидят. А реальные дела кто будет делать??? Рабочие места, дороги, остановки, детские сады, бесплатные школы и медицина. Вот пример, пришел временщик Малютин много чего обещал, развалил спортивные школы, люди остались без работы благодаря ему и ушел в никуда, никто никакой ответственности не понес за его деяния. Теперь пришла очередь временщика Слепцова, опять людей гнобит, сокращяет

Гость
28 сент 2016 в 17:20

Полностью " ЗА"!!! Молодец, хорошо начал! У нас на ул. Победы огромный куст сирени весной расцвел, все любовались и фотографировались,но какой то "предприниматель", взял и воткнул в него свою поганую рекламу. Совсем ни совести, ни вкуса. Лишь бы народ позлить.

Гость
28 сент 2016 в 18:17

а кто дал право вот так какому то москальскому назначенцу так здесь командовать что штендеры ему жить мешают так? а может он нам мешает так давайте его так же уберём

Гость
28 сент 2016 в 18:30

где реально мешают да убрать а не всё подряд убитые дороги разбитые дворы отсутствие тротуаров вот что реально уродует облик города а то что сегодня сам видел как на пятерке их убирали так действуют только вандалы и мародеры это фактически кража собственности . следующим шагом наверное будет признание нас населяющих этот город уродующим его облик ну как вам эта оборзевшая власть?

Ярославич
29 сент 2016 в 23:42

Дамы и Господа! Вы ничего не понимаете в обустройстве города. ВСЕ наши беды от ШТЕНДЕРОВ!!!! Это они проклятущие мешали сделать город-сад! Вот смотрите, как только их убрали (а вернее украли втихую с подачи и задания сами знаете кого) все тротуары и улицы мигом сами собой отремонтируются и по ним даже можно будет ходить, на пешеходных переходах в дождь исчезнут лужи по колено, зимой снег с тротуаров сам сметаться будет ну и т.д. Новая метла начала мести, но как обычно против шерсти, т.е против народа