СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минфин предложил повысить единый налог для малого бизнеса

Гость
29 сент 2016 в 08:09

Так повышайте конечно. Хоть сколько. ТОлько помните, что чем больше повышаете, тем больше народ будет уходить в тень. В итоге, подумайте хорошенько, выиграете вы от этого или проиграете)

Гость
29 сент 2016 в 08:25

Весело. Малый бизнес и так кое как выживает, а после повышения и вовсе будут закрываться т.к. нет рентабельности держать бизнес

Гость
29 сент 2016 в 09:08

итак половину забирают!!!! это путь к закрытию!

Путин
29 сент 2016 в 09:18

Ну не у Сечина же с Миллером денег брать - вдруг им на новую яхту не хватит!

Гость
29 сент 2016 в 12:00

а тем временем от налогов из года в год утекают сотни миллиардов капусты в офшоры из далеко не мелкого бизнеса)))))

29 сент 2016 в 12:55

Понеслась п.....а по кочкам,
налоги подрастут там и тут,
на тунеядство налог введут,
процветай родимая страна,
олигархам на растерзание,
со всем народом ты отдана!,
опустела вдруг гос-казна,
обобрать народ решили,
вплоть до дна, ура страна,
депутатам "честь и хвала"!

Гость
29 сент 2016 в 17:19

когда же вы уже напьетесь нашей крови, клещи кремлевские?

Гость
29 сент 2016 в 10:44

Предлагаю объявить минфин опг и поставить к стенке

Гость
29 сент 2016 в 15:50

Едроссы форевер

Гость
29 сент 2016 в 21:25

Чёто не понял, глава всея Руси предлагает на 2-3 года вообще малый бизнес освободить от налогов для их легализации, а эти поднимать налоги хотят. Идут поперек Царя? Накол их!

недовольный
30 сент 2016 в 10:18

заплатил налоги с кадастровой стоимости + транспортный, купил страховку ОСАГО, заправился бензином, заплатил коммуналку, + капремонт, и енвд, вСЕ кушать нечего..... помогите чем могете, на выборы не ходил, сил не осталось

30 сент 2016 в 16:41

По вопросу о наших налогах - прошу к полковнику Захарченко, "ихтамнетам" Донбасса, к ВКСу в Сирии, к строителям стадионов. А не к нам, гражданам.
Уважаемые (не) налоговики! Денег у нас нет, но вы там держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.

NDV
30 сент 2016 в 04:58

Кто-то еще не понял, что Вова совок реанимирует? Какой малый бизнес в совке? С дуба рухнули?

Гость
29 сент 2016 в 15:49

Гость

Гость
29 сент 2016 в 16:38

недавно в новостях объявили что граждан которые ничем не занимаются на три года освободят от налогов, вот и хотят чтобы побольше людей освободить от налогов при этом повысив штрафы для тех кто ничем не занимается.

Чиновник
30 сент 2016 в 05:54

Выборы прошли порка всех нагибать.
Спасибо тебе родина!!!

недовольный
30 сент 2016 в 10:10

следующая новость наверно будет - "Минфин предложил ввести плату - оброк с граждан не проживающих в москве"

Гость
30 сент 2016 в 11:30

не на 14,7%, а на 15,3%.

Гость
29 сент 2016 в 10:10

Путин говорит одно, минфин другое. А давайте вообще запретим бизнесом заниматься простым людям.

30 сент 2016 в 10:51

Ещё и месяца с выборов не прошло, а из жителей этой страны уже рабов делают, и рожать заставляют, принудительный труд хотят ввести и налоги на всё что только можно повышают. Молодцы те кто вкидывал бюллетени пачками, быстрее развалимся.