СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Игорь Блохин не планирует уходить из мэрии
Игорь Блохин не планирует уходить из мэрии

Гость
29 сент 2016 в 12:51

как же они все цепляются за свои тепленькие местечки! Про КЗоТ понит, а как ему насчет того, что за пределеми мэрии никто и не предупреждает об увольнениии за 2 месяца, и никто никого не сокращает? Просто говорят-пиши заявление, или в кр. случае, обещают платить эти 2 месяца по 6 тысяч , ну теперь 750О минималки. Не дождетесь, пока он заявление напишет сам! Даешь на биржу его с пособием в 4900!!!

29 сент 2016 в 12:26

автору статьи: "слухи об отставке заместителя мэра по социальной политике и экономике" в мэрии нет такой должности

Гость
29 сент 2016 в 13:38

Ну, он сам-то может и не планирует..но, наверняка, найдется кому спланировать за него

Гость
29 сент 2016 в 22:04

И тут он вспомнил, где видел эти честные глаза

Гость
29 сент 2016 в 12:08

А по честному то давно бы пора это сделать

Гость
29 сент 2016 в 12:35

Уходи ты нам не нужен )))

Гость
29 сент 2016 в 12:34

Очень жаль...
Ну конечно, с лотосом его побрили, дали кормушку в мэрии, теперь он ее до конца не отпустить.

Гость
29 сент 2016 в 12:36

А жаль...

Гость
29 сент 2016 в 13:02

Так написано,что Контракт заканчивается < в Октябре 2017 года (!!) >..и чего всполошились -то !? ))) А на самом деле, ..было бы лучше если таких как Блохин и близко не подпускали к руководящим должностям ! Скользкий он человек...

БЕГЕМОТ
29 сент 2016 в 13:05

О,ЭТОГО КЛОУНА ОТДИРАТЬ ОТ КОРМУШКИ ПРИДЁТСЯ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ.

Петр
29 сент 2016 в 13:17

Ну а ка же нам без своего скомороха-Жириновского, Госдуме можно, а нам нельзя, пусть будет - веселит народ стульями, парковками и люками))

Гость
29 сент 2016 в 13:32

дел много,а бесплатное посещение спортивного комплекса “Лазурный”по программе все включено в рабочее время пожалуйста.гнать поганой метлой дормоедов

Гость
29 сент 2016 в 15:00

" Покиньте свой пост"... А Вы кто ? ..Это не имеет для Вас никакого значения . Вы некомпетенты ЭТО обсуждать ! ... Понял.. не дурак... где поставить закорючку ? Так бы сразу и сказали.....

Гость
29 сент 2016 в 17:27

Как клещ присосался к кормушке.Не оторвать.

Гость
29 сент 2016 в 21:55

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом телёнке»). В романе «Золотой телёнок» Бендера также именуют Остап Ибрагимович.

Гость
5 окт 2016 в 10:45

Почему убрав с должности обязательно пристраивать пусть на худшее, но все же "теплое" местечко во власти , а не отправить на "вольные хлеба" не справившегося с работой чиновника?