СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Увеличение окладов областных депутатов: правительство против
Увеличение окладов областных депутатов: правительство против

Гость
21 окт 2016 в 21:10

Полностью поддерживаю правительство, а депутатам, которых не устраивает зарплата, есть возможность подыскать более оплачиваемую работу.

Гость
21 окт 2016 в 21:47

Вы сперва младшим воспитателям и рабочим по ОЗ сделайте правильную индексацию если решили что-то сделать !Самая низкая зарплата.

Гость
21 окт 2016 в 22:19

Обалдели что ли совсем?! Не индексировалась у них зарплата?! Не соответствует она у них экономической ситуации?! А у нас у всех все 15 тысяч соответствуют! Живём на широкую ногу, шикуем! А серьёзно! Не стыдно мордам-то?! Народ еле концы с концами сводит! Ух, слов культурных не хватает!

Гость
22 окт 2016 в 08:14

Богатые и бедные. Дальше будет- господа и слуги. Приплыли. Вася.

Гость
22 окт 2016 в 13:00

Хоть бы одна партия в России вышла с предложением о сокращении окладов депутатов всех уровней? Нет такой партии?

Гость
22 окт 2016 в 08:11

Ну что, депутаты - мечтаете о мусорных контейнерах? К тому дело ведёте?

Гость
22 окт 2016 в 09:11

Заставим Власть работать на себя Александр Грибов.

Гость
22 окт 2016 в 13:41

Уже не первый раз, кто-то... пытается создать острый конфликт с областной и городской исполнительной властью. Руками городских и областных депутатов. Достаточно ответить на известный вопрос: кому это выгодно? И всё станет на свои места.

Гость
22 окт 2016 в 22:55

Сдайте мандаты депутатские,позорники!

Гость
21 окт 2016 в 21:27

Считаю совсем не целесообразно поднимать оклад,по причине абсолютного бездействия народных избранников!!!!!!P.S Избранники!!!худеем с НАРОДОМ!!!

21 окт 2016 в 21:49

А премия за что?

Гость
21 окт 2016 в 22:05

А наши "оклады" когда индексировались.

Гость
22 окт 2016 в 01:50

Во всех серьезных организациях дают расписку о неразглашении коммерческой тайны. А вот в правительстве видно одни стукачи сидят и СМИ докладывают сколько хотят прибавить. Уж делали бы все потихоньку, не злили по пустому делу народ.)))

Гость
22 окт 2016 в 06:44

Заменить бездельников на ПК.

Гость
22 окт 2016 в 06:47

Всё правильно сделали Миронов и Степаненко..вовремя отказали ! А был бы прежний < мямля > на посту..это желание бы < прокатило > !

Гость
22 окт 2016 в 07:33

У кого денег много - те семьи выживут/ род/- хорошее питание, медицинское обслуживание, качественный отдых , у кого денег мало- те просто меньше станут жить по отношению к первым, у них все будет наоборот- плохое питание, и все другое плохое. 10 процентов- это те, у кого за счет оставшихся 90 процентов хорошо. Это называется- геноцид. Украина сегодня- это Россия завтра. Все просто. Системы то- одинаковые.

осип
22 окт 2016 в 07:45

депутаты позорники

Гость
22 окт 2016 в 08:59

... они все... всего лишь смотрят на Московию.... Все оттуда .. " тренды".. как ОНИ выражаются.. Так оно и есть...

Гость
22 окт 2016 в 09:09

Дети СИРОТЫ! Тяжело наследие Комсомольского режима.

Гость
22 окт 2016 в 12:05

А Харя у них не треснет?

Гость
22 окт 2016 в 12:16

На сколько я поняла, речь идёт о повышении окладов и чиновникам области. А "козлами отпущения" сделали областных депутатов! Уж не подстава ли это депутатов со стороны правительства области?? А эти ... И повелись?? По итогу правительство области - молодцы, депутаты -...о..ли! Хотя всем понятно, что зарплаты высших чиновников в московской области и ярославской молодец сравнимы. В пользу Москвы ,конечно.

Ярославец
22 окт 2016 в 22:49

Требования повышения зарплаты со стороны областных депутатов - ВЕРХ НАГЛОСТИ.Страна и люди стали жить хуже,пенсии не индексируют,зарплаты и рабочие места повсеместно сокращают,а ЭТИ,жаль матом нельзя,себе за народный счёт зарплату решили удвоить! ПЕРАБОТАЛИСЬ ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ?! ОСВОБОДИТЕ МЕСТО ДОСТОЙНЫМ,СДАЙТЕ МАНДАТЫ,ВЫ ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Гость
23 окт 2016 в 15:00

На Украине- Вы будете смеяться- то же самое... и местные аборигены тоже в праведном гневе врсклицают- как Вам депутаты Укр Рады не стыдно?!? ... Не стыдно ... Персонажи те же... местечковые...............................

Гость