СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Статистика: сколько чиновников трудится в Ярославской области?
Статистика: сколько чиновников трудится в Ярославской области?

Гость
23 окт 2016 в 10:16

Получается, что на 64 жителя области приходится 1 госслужащий ? По-моему нормально,..без них тоже не обойтись.

Гость Ярик
24 окт 2016 в 00:33

Ребята, да причём здесь евреи? А потом , ежели они там бы были , уверяю вас вы бы не были такими бедными и голодными .

Гость
23 окт 2016 в 16:08

Огласите пожалста этнический состав. чиновничества. Вы будете ' приятно" удивлены. " Одесскими". Очень.

Гость
23 окт 2016 в 10:48

Конечно, такую свору не легко прокормить

Татьяна
23 окт 2016 в 12:13

Интересно, почему произошел рост чиновников с 2013 по 2015 год? Идет компьютеризация всего и вся, постепенно все переходит на электронный документооборот, т.е. количество сотрудников должно сокращаться, а не расти.

Гость
23 окт 2016 в 13:32

до 1993 года аппарат областного правительства составлял 800 человек, и ни одного компьютера на столах, увы! а теперь девчонка, ведущий специалист отдела по информационно-документальной обработке документации управления информационной поддержки и обслуживания документального оборота информаионной безопасности региона правительства ярославской области сидорова мария ивановна с окладом, премией, столом, стулом, телефоном на столе, отпуском к морю и подарком к 8-марта не сможет даже выговорить название своей должности, не может вспомнить и объяснить что она произвела за прошлый день или месяц, чем занята сегодня и на что будет нацелена завтра...

Гость
23 окт 2016 в 17:54

Обыкновенно, когда наступают некие катаклизмы в государстве, эта вся братия чиновная сдаёт своего хозяина. Сущность у неё такая . Продажная.

Гость
23 окт 2016 в 17:54

Наверное, их смело можно приплюсовать к безработным - непроизводящим, но только не к малоимущим. Да, а если ещё родственники по седьмое колено везде на тёплые места рассажены, то цифры увеличатся в разы.

Гость
23 окт 2016 в 20:04

Тут многие на сайте любят ФК Шинник бюджетной копейкой попрекнуть, а вы прикиньте сколько эти дармоеды проедают ваших налогов. За один только месяц - больше раза в 2, чем за год футбольный клуб!

Гость
23 окт 2016 в 10:17

Каждый 60 житель области - чиновник. А это уже- пи... Пирожки с картошкой. Ни одна экономика такого количества граждан, НИЧеГО не производящих, не выдержит. Впору кричать" КАРАУЛ"! Чего Вы здесь по настроили?

Гость
23 окт 2016 в 11:14

Как говорил А.Райкин - им бы каждому, как балерине, генератор на ногу прикрутить сколько электроэнергии на нужды народа вырабатывали бы. К сожалению, свои прямые обязанности они выполнять не могут.

Гость
23 окт 2016 в 10:38

Социал дарвинизм " a la russe" вышел на тропу войны... Руками поздно махать уж...