СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Просроченное детское питание и рыба: молодежь вывела на чистую воду городской супермаркет
Просроченное детское питание и рыба: молодежь вывела на чистую воду городской супермаркет

Гость
3 нояб 2016 в 10:09

У нас около дома отгрохали ремонт в магазине Магнит - раздвижные двери, огромные стеклянные окна-витрины, сегодня открытие. Вчера около 10 вечера возвращалась с учебы, видела, батюшка внутри с кадилом и свечками ходил, освятить видно пригласили магазин, чтоб доход приносил)))) А просрочки везде в этих сетевых магазинах хватает. Кстати, куда в той Пятерочке делся директор по свежести?)))) Что ж он не прокомментировал находки общественников?

товаровед
3 нояб 2016 в 12:09

глупая и унылая PR акция... безграмотные и ленивые, прыщавые детишки богатеньких развлекаются... и не указана ли это дата производства на товарах???... их самих бы в магазин устроить, что бы кислую шерсть выбить и жизни так сказать нюхнуть...

Александр
3 нояб 2016 в 14:20

Недавно открыли магазин "Пятерочка" по адресу ул. Светлая д.34. Там просрочки тоже многовато.

Гость
3 нояб 2016 в 10:58

Поддерживают традиции:..раньше на этом месте был магазин "Букинист" со старинными книгами и антиквариатом на полках...)))

Гость
3 нояб 2016 в 15:20

Лавры Грибова покоя не дают? Будут теперь мелькать в каждом утюге с умным видом!

Гость
3 нояб 2016 в 11:42

послушайте, ну чем, чем они помогли людям?
пока не поработаешь в магазине, не поймешь, каково это. я устроилась в пятерочку, продержалась там два месяца, очень тяжело было. мы работали втроем, целый день бегаешь из зала на склад. со склада на кассу, с кассы пол вытирать. покушать - 10 минут в турбо-режме. еще вечером 5 минут попить чай. работали 15 часов, с восьми до десяти. сидеть за кассой нельзя - не увидишь, как вор выносит товар. стулья отбирали. мы с девочками снимали просрочку два раза в день, записывали в тетрадку, и все равно тайные покупатели находили тонны этой просрочки, вот такими же телегами выносили. мой комментарий сейчас опплюют, скажут, что это жалкие оправдания. но до тех пор, пока вы сами не поработаете в этой пятерочке хотя бы месяц - вы не поймете, на чьей стороне правда.

Гость
3 нояб 2016 в 20:30

Куда Роспотребнадзор смотрит? С собственниками не связываются? Школы, больницы, детские сады, наверное проще проверять?

Гость
3 нояб 2016 в 09:55

Парочка клованов решили прославиться?
"руководитель рабочей группы по мониторингу качества и безопасности продуктов питания Александр Иванов" - это он сам себе такое звание присвоил?

Гость
3 нояб 2016 в 09:53

Просто молодцы. Молодежь, берите на заметку, спасайте нас от просрочки и отравы.

Гость1
3 нояб 2016 в 14:23

Нашли просрочку, магазин убрал. Нормальный магазин и ассортимент из которого выбрать можно.

комментатор
3 нояб 2016 в 15:07

интересные фотографии...
то что я вижу на снимках это дата производства...
возможно инициативной группе на это наплевать?
и вся цель этого рейда дешевый пиар...

комментатор
3 нояб 2016 в 15:15

...и еще добавлю...
я бы, на месте руководителя сети,
предъявил бы иск и к автору статьи...
и к упомянутым активистам,
в диффамации и нанесения ущербу репутации фирмы..
и настоял бы на реальной денежной компенсации, а не на сопливых:
"в материале допущена ошибка"...
и сумму такую, что бы на всегда отбить охоту, таким образом, пиариться...

Гость
5 нояб 2016 в 23:49

Это же сколько времени и какой по численности группе покупателей-проверяющих пришлось прошаривать такой массив товара, который к тому же расположен в зале не слишком удобно для ревизии, чтобы сделать то, что якобы не успели ~10-15 работников за каждый прошедший раб.день по 12-15 ч.?
К тому же это не единственный сетевой магазин в районе, взять хотя бы Дикси рядом с Богоявленской пл. (3-5 мин. пешком от этой Пятерочки).

7 нояб 2016 в 16:59

а в нашей миестной "Пятёрочке" всё в порядке.

Гость
3 нояб 2016 в 15:34

борцы с "просрочкой",вы идите у бабок на углу покупайте у них же всё чистое, свежее и качественное... как г.ано по рынкам скупать так ничего, а вот просроченный освежитель воздуха это же всё, смерть)))...