СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В следующем году ярославцы будут больше платить за коммуналку
В следующем году ярославцы будут больше платить за коммуналку

Гость
22 нояб 2016 в 12:44

Кто там голосовал за единую Россию ? довольны ?

Гость
22 нояб 2016 в 12:53

Медведева гнать нужно из правительства! Либералы эти нас задушат

Гость
22 нояб 2016 в 12:46

Пенсионеришки повелись на разовую добавку в 5 тысяч , вот и шли голосовали за единоросов , теперь будете жрать дошираки !!!

Гость
22 нояб 2016 в 12:50

Врио губернатора Миронов, когда начнут ярославские власти ПРОВЕРЯТЬ ОБОСНОВАННОСТЬ повышения тарифов?! Почему в Ярославской области не глядя,не проводя аудита нормального,подписывают энергоолигархам повышение тарифов? У нас, как в Коми,взятки за это берут чиновники? Тарифы задраны до неприличия уже.Остановите грабёж населения!

Гость
22 нояб 2016 в 12:54

ОБОРЗЕЛИ!!! ОНИ БУДУТ ВОРОВАТЬ, А НАРОД ПЛАТИТЬ!!!

Гость
22 нояб 2016 в 12:35

Просто год от года мне лично хочется знать: когда же потолок будет, сколько эти хапуги хотят в итоге... Хотя бы с цифрами бы определиться, чтобы знать к чему готовиться-то... А то КАЖДЫЙ год повышают и конца- краю нет. А услуги как были ниже плинтуса, так и остались.

некая правда
22 нояб 2016 в 12:59

давно не было заголовка: Медведев утвердил повышение заработной платы всем категориям бюджетников.... Зато про тарифы не забывают. А тут не партии, ни губернатор хмурый, ни при чем, власть просто обязана подстегнуть и привлечь деньги бизнеса.... Сытые, здоровые, умные и защищенные жители это не для нее

Гость
22 нояб 2016 в 22:21

Если работы действительно будут выполняться более качественно и без нареканий, я думаю, что и вопрос оплаты не будет вызывать такой гулкий пыл у здесь собравшихся комментаторов, да и вообще у жителей в целом.

Гость
22 нояб 2016 в 14:33

Пусть тарифы прозрачными-чтобы люди знали,что туда заложено.А то лампочки в коридорах сами меняем,за щетчик тепла общедомовой сами платим,за смену или поверку электрощетчика-тоже жильцы платите.Пусть отчеты делают ежемесячно-что сделано и сколько потрачено,а потом уже и жильцам предьявляют к оплате квитанции.И договор обсл.организаций с поставщиками услуг должен быть известен потребителям(т.е.жильцам)в подробностях,т.к. они плательщики всего этого.

Гость
22 нояб 2016 в 14:52

Если так будет продолжаться, то скоро наступит крепостное право, а вороватой власти с ее хмурыми губернаторами - надсмотрщиками только этого и надо. Власть врет про все, вешает лапшу про заботу о народе, только не говорит, что платить и будет сам народ, а не сечины, сердюковы и иже сними. Позорная власть у нас, страшно позорная.

комментатор
22 нояб 2016 в 15:44

на мой взгляд частично проблему повышения услуг ЖКХ,
может решить введение "акта выполненных работ" для управляющих компаний...
не квитанция в которой написано сколько они хотят получить с жильцов,
а документ в котором расписано, что он сделали и какую сумму на это потратили...
с предоставление документов строгой отчетности...
по аналогии со счетчиками...
все просто...
работы не проводятся, жилье не "содержится" и не "обслуживается"
придомовые территории не убираются... значит и платить не за что...

Гость
22 нояб 2016 в 20:05

За...уже,работаем на одни ком.услуги

Гость
22 нояб 2016 в 22:15

Было бы хорошо, если бы жкх реально отчитывались о выполнении своей работы, и было бы понятно, что сделано, а что еще предстоит. При таком раскладе, вопроса по оплате и не возникнет ни у кого)

Гость
22 нояб 2016 в 12:57

в тень....

Гость
22 нояб 2016 в 13:18

А услуги при этом будут предоставлять? Или как обычно будем за воздух платить? Конкретно по адресу Дачный переулок 2а: Мусорного контейнера НЕТ вообще! Мусор сваливается прямо на снег. Пешеходные дорожки - один лед и даже не пытались обработать, а квитанции приходят с завидной регулярностью! Как так?

Ярославец
22 нояб 2016 в 14:00

Зарплаты не растут. А за что повышают то? За что? Оборудование заменили? Трубы новые всем за свой счет ставили. ЗА что повышают то? Народ честной поиметь?? Давно пора гнать поганой метлой такую власть. Помнится они обещали, что понижать наоборот будут. Вот и голосуйте за ЕР)) Даже смешно. ЧТо ни такого сделали, чтобы опять тарифы повысить? Когда уже народ проснется и власть сменит на нормальную?! Пусть предоставляют отчеты, за что они повышают. А то ничего о проделанной работе, только квиточки бы им получать оплаченные. А если всему городу взбунтоваться и не платить, то всем всё отключат и все помрут без воды и тепла???? Будем из колодцев носить. Жечь свечи и ставить буржуйки в каждую квартиру. Совсем страх потеряли. Только оббирают.

Гость
22 нояб 2016 в 17:43

В Киеве - то же самое. Евреи местные- власть наша- тарифы - то же...

Гость