СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Треснувшую плитку в «Ауре» проверила мэрия: что выяснила проверка
Треснувшую плитку в «Ауре» проверила мэрия: что выяснила проверка

Гость
10 дек 2016 в 10:33

А я согласна с Васяном!!! правильно говорит, не дай Бог жертвы, а потом я посмотрю на ликующих комментаторов) нафик-нафик мне эта Аура, мне и без нее неплохо живется!

Гость
9 дек 2016 в 18:55

Что и требовалось доказать!Обижены магазины на Ауру,вот и наводят тень на плетень.Отличный ТЦ,просто отнимает выручку,посетителей,вот и злятся.Все торговые центры были с такими погрешностями в отделке.Но работают же.

Гость
9 дек 2016 в 19:38

И как теперь жить!с девочкой Аура не причем,с плиткой тоже Аура тут не причем!и о как теперь 76 будет рассказывать(обсырать) про Ауру?если там все в порядке

Гость
9 дек 2016 в 20:38

Мои плотники энд бетонщики не подкачали и в очередной раз доказали свой профессионализм! Дадим доске вторую жизнь!

Гость
12 дек 2016 в 09:13

Был свидетелем на первом этапе строительства ТЦ "Аура", когда все несущие ЖБ конструкции в зимнее время года прогревали греющим кабелем, уложенным вместе в арматурой в опалубку. Уже тогда, вероятно в следствии неравномерного прогрева бетона, появлялись трещины в перекрытиях, колоннах и стенах цокольных этажей. Турецкая компания Ренесанс Констракшн была заинтересована не в качестве строения, а в сдаче ТЦ к 1000-летию города. Вот, по всей видимости, и результат...

Гость
9 дек 2016 в 23:13

Неужели господам не понятен наезд нового руководящего состава.
Ха ха ха

Гость
10 дек 2016 в 07:22

просто плитку выкладывали товарищи из стран где нет зимы вот они не учли температурный режим для швов. вот поэтому у нас то крыша упадет у спортивного комплекса. то стоянка автобусная рухнет от порывов ветра. так будет то тех пор пока мы сами не будем строить.

Гость
10 дек 2016 в 16:26

Да это сами магазины химичат - аренда-то конская, а тут, мол, того и гляди развалимся - снижайте аренду, а то уйдем. ))))))))

васян
9 дек 2016 в 19:42

Дорогая мэрия, предлагаю вам действительно стоящее дело!
Пока мы обсуждали плитку какой то беспринципный ... взял и наср.@л в писуаре. Вы хоть понимате что это преступление масштаба всего Ярославля?! быстро на расследование!!

Гость
12 дек 2016 в 11:19

за полчаса проверила?))) насмешили)

Гость
12 дек 2016 в 19:28

Обычно всякие экспертизы длятся месяцами, а тут за один день, вот могут, когда хотят! Молодцы :DD