СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Информация о трещинах в конструкции: депутат советует не ходить в «Ауру»
Информация о трещинах в конструкции: депутат советует не ходить в «Ауру»

Гость
13 дек 2016 в 14:10

Фомичев видимо друг Мухина)))) Продолжают троллить Ауру)

Гость
13 дек 2016 в 14:20

Вы уже сразу напишите, какие магазины в городе принадлежат депутатам и властипридержащим что бы туда ходить, что бы отвязались от АУРЫ. А то немцы видимо не делятся, поэтому травля и пошла.

Гость
13 дек 2016 в 15:15

да хватит уже с этой АУРОЙ народ пугать!!! то эскалаторы, то полы... кто ходил так и будет ходить, кто не ходил и так не пойдёт... у половины жителей Ярославля дома и квартиры в трещинах и всем пофиг живут и в ус не дуют...

Михаил Александрович
13 дек 2016 в 23:20

Я думаю, закроют только когда падать начнет. Так как денег туда вбухано много. о безопасности у нас думают в самую последнюю очередь- лишь бы карманы набить.

Гость
13 дек 2016 в 18:58

кому-то неймется все. хотят ауру прикрыть на новогодние. то инцидент с эскалатором, теперь какие-то трещины. что придумают дальше?

Гость
14 дек 2016 в 08:33

Похоже "черные технологии" в отношении АУРЫ запущены на полную катушку.Помните ситуацию с Ярсоцбанком,также подняли панику,люди побежали за деньгами ,у банка не было в тот момент столько наличности и результат...угадайте кому он теперь принадлежит?

Гость
13 дек 2016 в 14:10

Ууууу.....не депутат, а сплетник какой-то. "Не знаю не видел, но точно вам говорю"- смешно же.

Александр
13 дек 2016 в 14:31

Посмотрите фильм "Дурак" на эту тему. Вывод каждый для себя сможет сделать.

Гость
13 дек 2016 в 14:54

А между тем, это дело-то очень серьёзное. И почему, когда есть подозрение на нарушение целостности несущих конструкций здания Ауры, никто из уполномоченных строителей города не озвучивается информацию о состоянии геодезических реперных точек здания?

Иван
13 дек 2016 в 15:07

О чем вообще речь? Я думаю аура не рухнет!
Но просто подумайте Арендуемая площадь – 63 000 кв.м. (с офф сайта) предположим, что аренда 1000 рублей в месяц (просто с потолка цифра, может больше, может меньше) итого 63 000 000 рублей в месяц платится за нее, за такие деньги всем выгодно, чтобы она работала. Народа ходит туда очень много, поэтому закрывать ее точно не будут.

Гость
13 дек 2016 в 14:10

если в него не заходить-конечно безопасен!

ГВОСТЬ
13 дек 2016 в 14:22

Пиарится за счет Ауры

Гость
13 дек 2016 в 15:10

Ой, а у одной бабушки мой знакомый видел ... (сами понимаете чего). Я сам этого не видел, но теперь на бабушек смотрю крайне подозрительно. И вам говорю - смотрите на бабушек подозрительно!!!

Гость
13 дек 2016 в 15:11

"я не читал, но осуждаю, я не видел, но поддерживаю"... ну как взрослый, солидный человек, обличённый властью, может ходить в таких очка??? на жалость бьёт?... или за мультяшной внешностью скрывается коварный, расчётливый ум?...

Гость
13 дек 2016 в 15:17

Скоро сезон скидок начнется, люди всё равно пойдут, чтобы купить что-нибудь подешевле. Мне Аура что есть, что нет. Пофиг.

Гость
13 дек 2016 в 16:36

надо произвести независимую экспертизу и официально озвучить,а не шептать по углам........

Гость
13 дек 2016 в 17:34

нашли бы трещины-в миг закрыли б

Гость
13 дек 2016 в 21:49

Всё может быть. На качественное проектирование у нас заказчики вообще тратится не любят. Считают, что просто это. В результате, , даже если и специалисты делают, сроки маленькие, деньги небольшие... Ошибки вполне возможны, и серьезные. Экспертиза - часто пустая формальность, не затрагивающая действительно существенных вопросов.

Гость
13 дек 2016 в 21:51

А трещины вы не увидите они внутри магазинов а полы вздулись в некоторых магазинах

Гость
13 дек 2016 в 21:50

Не закроют так как деньги большие крутятся. Даже если рухнет им плевать. И на трещины и на все. Это Россия

Гость
13 дек 2016 в 21:55

Отдельного разговора заслуживает то, как у нс часто делаются инженерные изыскания для строительства. Или вообще не делаются. И главная причина - опять таки, жадность и некомпетентность заказчика. Ну и, собственно, строители, в особенности всякие полуграмотные гастарбайтеры - они же просто не могут действительно сложные вещи качественно выполнить...

Денис Евгеньевич
14 дек 2016 в 04:18

Фильм "Дурак" - как теория развития ситуации с ТРЦ"Аура".
Паренька Руководителя сейчас за яички держат..ибо заказчик либо со страховой получит...либо с арендаторов... а под Статью припашут Исполнительного директора - ибо почему меры не принял!!!
Приехали парни серьезные все объяснили политику партии исполнительному директору...он сейчас скорее всего водку хлещет за городом.

Гость
14 дек 2016 в 08:38

Наши депутаты,только за свой карман и борются,поэтому я что-то видел и где-то слышал.И написано как- не придерешься информация получена из "независимого источника".И самое смешное все прибыль считают не могут смирится,что люди больше не хотят посещать местечковые торговые центры с во..ванными вещами из Европы

Гость
14 дек 2016 в 10:34

Лучше проверьте 20-этажный дом в Брагино рядом со школой 26.Все гадают, в какую сторону эта махина падать будет.И кто разрешил это уродство рядом с 5-этажными домами?

Гость
14 дек 2016 в 11:08

удивляет реакция городских властей
т.е. - ни какой реакции

Гость
14 дек 2016 в 11:10

Да не ходите вы в Ауру!!! Хоть очередей в примерочных не будет.

Гость
14 дек 2016 в 11:21

Да кому это интересно-это же не в центре города.Подумаешь-сложится,подумаешь в 20-ти градусный мороз облицовывают наружные стены-кирпич 1 слой по минеральной вате .Рабочие работают до поздна и с полным нарушением техники безопасности.У нас же представители ЮНЕСКО плитку комментируют..

Гость
14 дек 2016 в 12:59

Гостиница «Чайка» на Московском проспекте начало стройки - 17 мая 1972 года-стройка должна быть завершена в 1976, Ярославль-Сити на Московском проспекте начало строительства 9 марта 2005 г завершено должно быть в 2008 году,в 2003 рядом со стадионом "Шинник" начали возводить 2 здания,Торговый центр «Брагино» на пересечении улиц Труфанова и Панина начали строить в 2007-достроить должны были в 2016 ,здание поликлиники по улице Батова в районе дома № 5 начали строить в 1991 году, троллейбусное депо в Брагино стройка была начата в 1986. И что же? Многие из нас еще даже не родились,когда началось строительство этих объектов.Депутаты займитесь лучше делом и примите меры !!!

Гость
14 дек 2016 в 19:58

Аура построена на костях.там на этом месте находилось кладбище

Гость
15 дек 2016 в 11:08

Да полстраны построена на костях.И что теперь?Половина объектов и дорог построена либо репрессированными ,либо после войны немцами.А трамвайное депо можно подумать без фундамента было,даже по скромным подсчетам он уходит гораздо ниже уровня захоронений и что-то в момент его строительства не было слышно,что было произведено перезахоронение останков.

Гость
15 дек 2016 в 11:14

Точно не город стал -а сплошные замки Мордора,а на 20-этажное здание в Брагино осталось только всевидящее око Сарумана воздвигнуть.И оно реально накренено,лучше его проверьте,т.к. действительно страшное сооружение

Msxxx