СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Центробанк посоветовал малому бизнесу не ждать низких ставок по кредитам

Гость
14 янв 2017 в 18:56

Центробанк посоветовал малому бизнесу не ждать низких ставок по кредитам, а малый бизнес посоветовал центробанку не ждать налоги.

Уголок циника
15 янв 2017 в 09:00

Государство с имперским гербом, власовским флагом и советским гимном не до конца еще поняло, чего же оно на самом деле хочет от народа, который в этом году будет отмечать 100 летие свержения "власти".

Гость
14 янв 2017 в 11:49

Первый вице-премьер Игорь Шувалов считает, что после 31 декабря Россия может не продлить контрсанкции в случае потепления отношений с Западом. Поэтому российским компаниям стоит готовиться к усилению конкуренции с иностранцами.

Второй раз за 25 лет, на одни и те же Грабли. Может Гос-во, тогда оплатит риски и Кредиты, взятые под недетские проценты С\Х производителей?

Гость
15 янв 2017 в 08:59

Это чистой воды подрыв экономики. Правильным путем идем товарищи.

Гость
14 янв 2017 в 22:49

А западу дают кредиты по 2-4%

Гость
14 янв 2017 в 13:33

Малый бизнес посоветовал ЦБ не ждать клиентов

Гость
16 янв 2017 в 13:21

Высокая инфляция помогает власти сводить бюджет,но валюта такой страны остаётся "деревянной",мусорной. ТОгда откуда низкие ставки для кредитов будут? чтобы кредиты стали недорогими,надо всю модель нашего развития пересматривать,а вы к этому готовы?

Гость
17 янв 2017 в 10:00

Центробанк посоветовал малому бизнесу валить из этой страны тут никому кроме озерных друзей ничего не светит

Нямбайтык
17 янв 2017 в 19:22

Малый и средний бизнес должен послать этот Центробанк с его ключевой ставкой на забор! Закрывайте предприятия, увольняйте персонал - тогда сокращенный народ с вилами и топорами пойдёт в ЦБ смотреть по содержимому их желудкам кто чем обедал с их миллионными окладами! Надоело похоже ЦБ жрать за НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ осетровую икорку?