СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославские приставы станцевали на вокзале: фото
Ярославские приставы станцевали на вокзале: фото

Гость
30 янв 2017 в 21:27

Маразм начальства крепчал...

Гость
30 янв 2017 в 23:04

не разглядел сразу. обратите внимание на бабушку-нищенку в левом углу. вот это и называется двойные стандарты - кому пляски и веселуха а кому жалкие подачки. фотограф молодец. это настоящий шедевр. только название у снимка д.б. ДРУГОЕ.

Гость
31 янв 2017 в 07:19

Пустая посуда громче гремит. Лучше бы своими делами к себе внимание привлекали, что бы люди могли к ним придти и спасибо сказать. Если уж так плясать хотят то пусть себе пляшут не увязывая эти пляски со службой "государевой", а то завтра и полиция вместо того что бы преступников ловить и порядок общественный поддерживать на площадях и улицах пойдет плясать или в голом виде бегать. Не туда работать пришли ребята.

Гость
31 янв 2017 в 09:58

Ребята-танцоры в форме железнодорожников и приставов-исполнителей привлекли внимание ярославцев и гостей города

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/261016923705344.html
А почему тогда в заголовке написано, что сами приставы станцевали? По самому крупному танцору, работнику одного из департаментов мэрии, видно что это команда буги-вуги.

Гость
30 янв 2017 в 21:07

Жить стало - лучше. Жить стало- веселей. Правда не у всех. А только у охраны.

Гость
30 янв 2017 в 22:28

Вот кто толком объяснит - что это !? На крышах домов танцуют,..перед Храмом танцуют,..в Магазине танцуют,..на Вокзале,..ну осталось только в Морге и на Кладбище ! В чем " фишка" - ведь у окружающих может быть и горе в этот момент. Есть рамки дозволенного и определённые места для " веселухи ни с того,..ни с сего ".

Гость
30 янв 2017 в 23:54

Интересно какой район танцевал. Сегодня не смогла дозвониться до Фрунзенских судебных приставов, наверно были на танцах! Зачем работать? Пиунова может только отбирать.

Гость
31 янв 2017 в 10:42

но ведь кто-то их придумал одеть в форму ж\д и приставов. ведь не одели же в нищебродов и бомжей. зачем было надо провоцировать и будоражить общество. Потому и реакция такая. Организатору оценка - кол. Не надо дразнить общество - слишком уж много нареканий и к ж\д и приставам

Гость
30 янв 2017 в 22:06

когда олигархи из московии приедут плясать?

Гость
30 янв 2017 в 22:47

Аааааа! Классно! Не все в Москве устраивать! Завидую случайным зрителям!

Гость
30 янв 2017 в 22:57

Идиотизм

Гость
30 янв 2017 в 22:59

кто-то сошел с ума, и поэтому с неадекватом и маразматиками жить становится все труднее. адекватный человек такое бы не придумал, уважающий себя человек придумал бы как отбрыкаться от такого позорища. а так сплошная бесовщина и лукавство. полностью согласен с пред.автором. и самое досадное что-то большое кол-во народа скажет ну и что тут такого, подумаешь. поэтому так и живем - продукты под бульдозер, ветеранов вспоминаем раз в году и т.п. противно и гадко.

Гость
30 янв 2017 в 23:05

как говорится коментарии излишни. предлагаю прессе взять интервью у главного пристава рф и задать ему такой вопрос как он относится к такому формату общения между должниками и судебными приставами. может этот опыт возьмут на вооружение и другие службы.

Гость
31 янв 2017 в 00:04

Узнать о долгах и с легкостью их оплатить...), А у кого нелегкое положение дел? Сплясать другой, более Русский танец??? Или пойти навстречу танцующим и попасть под пресс?

андрей
31 янв 2017 в 08:13

лутьше бы работали у них куча производств а они прыгают

31 янв 2017 в 08:37

Танцуют не приставы, а коллектив танцевальный. А по поводу работы приставов вина лежит на руководстве за организацию их управления и за отсутствие должного взаимодействия между органами, то что по телику показывают это чепуха

Гость
31 янв 2017 в 09:04

Пир во время чумы....

Гость
31 янв 2017 в 09:11

хотелось бы услышать комментарий руководства службы, как ярославского подразделения, так и московской верхушки, можно и Губернатора. результаты работы УФССП по ЯО оставляют желать лучшего.

Гость
31 янв 2017 в 09:28

Маразм и Ид.отизм .

Гость
31 янв 2017 в 09:32

Решили " пример" с Украины взять ? Там тоже начали с плясок .75

Гость
31 янв 2017 в 09:39

за державу обидно.матушка россия на своем веку много чеге видела и пережила вместе сосвоим народом и это глумление тоже переживет. обидно что на нас смотрят и со стороны. думаю что это вызывает у них только смех. товарищи начальники из службы которым подчиняются приставы прекратите это безобразие. стыдно ведь нам за державу нашу.

Гость
31 янв 2017 в 10:03

не так давно кто-то из ж\д начальства провозгласил - "Россия живет дорогами". Вот и полюбуйтесь - вокзал пустой: ни отъезжающих, ни провожающих, ни ожидающих. никого. Ни на втором, ни на первом этаже. Вывод - ездить стали много меньше. Значит, дороги уже или не те, или нетакие привлекательные. А как тогда насчет качества жизни кот.следует из этого лозунга. Получается - не живем, а выживаем. И все это происходит на фоне непонятных плясок и оргий госчиновников. Сытые, лоснящиеся, заплытые жиров физиономии, пузо вываливается из штанов исполняют какую то вакханалию. А до убогой, нищей бабки им глубоко наплевать, также как и организаторам этого шоу-балагана. А ведь эта баушка это и есть собирательный образ основной части населения нашей глубоко патриотичной страны, со своими проблемами, бедами, противоречиями. Но это так скушно и неинтересно вытрясать долги с алиментщиков, взымать долги по налогам, исполнять судебн.решения - вот пляски устроить это самое то.

Гость
31 янв 2017 в 10:06

А ж\д на любую дурь готовы подписаться, чтобы как-то привлечь пассажира, которого сами же и отталкивают высокими тарифами на перевозки и навязыванием мало кому нужных дорогостоящих услуг в поездах и т.п.

Гость
31 янв 2017 в 10:38

Хотим знать мнение по этому поводу Губернатора Миронова .

Гость
31 янв 2017 в 10:40

Шабаш . Пляски сатаны .

Гость
31 янв 2017 в 11:05