СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Студентка ярославского вуза отправится в тюрьму за гибель человека
Студентка ярославского вуза отправится в тюрьму за гибель человека

Гость
6 февр 2017 в 17:25

за смерть 1 человека и поколечение еще одного - 1,4 года. Мне кажется за поколечение можно было 1,4 года дать, а за убийство по неосторожности (точнее пофигизма) - справедливо 3.
Кстати по УК, ст.109 п.2 причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлеж. исполнения профессион. обязан. - до 3-х лет.

Гость
7 февр 2017 в 13:14

Во первых: по нашим дорогам едешь и только смотришь чтобы в яму не попасть, а за обстановкой не всегда успеваешь смотреть;
во вторых: пешеходы в последнее время совсем обнаглели! Лезут ото всюду и где надо и где не надо! А по правилам - перед переходом должны УБЕДИТЬСЯ, что их пропускают!!!!!!!

Только пешеходов никто не учит и не наказывает!!! И за плохое состояние дорожного покрытия практически нет наказания! Накинулись на водителей!

Случай был со мной такой: подъезжал к пешеходному переходу, метров за 200 увидел что человек стоит (там часто люди стоят маршрутку ждут), машин на дороге кроме меня нет. Что делает пешеход: дождавшись когда я поближе подъеду - резко начинает переходить дорогу, реальная подстава! Хорошо что не скользко - успел остановится! Это как понимать??? Злость за то что не смог заработать на машину и ходит пешком или "потенции" не хватило на права сдать????

Гость
6 февр 2017 в 17:40

Положительные характеристики... Погибшему не легче оттого, что она хорошо училась в школе.

Гость
6 февр 2017 в 17:14

МАЛОВАТО БУДЕТ 1,4 года...

Гость
6 февр 2017 в 17:55

Жизнь - копейка.

Гость
6 февр 2017 в 18:13

Еще бы чиновников сажали, а то всё как-то на обычных смертных ...

Гость
6 февр 2017 в 21:39

Слушайте товарищи! Вы зоть новости то смотрите и читайте а не только желтую прессу. Девушка только сдала на права, машина не её, скорость не превышала, за пешеходным перекрестком и за это 1.4!!! Жись ребенку всю сломаете! А на счет мешка картошки это правильно, я бы и руки отрубал!!!

Гость
6 февр 2017 в 18:25

Вот авто и посадить.

Гость
6 февр 2017 в 19:12

Всю оставшуюся жизнь её будут преследовать неудачи!!! все родственники погибшего и покалеченного её проклинать будут. Это будет для неё высшим судом. Так что жизнь и для неё теперь не сахар будет.

Гость
6 февр 2017 в 20:59

теперь сумасшедшие бабы совсем потеряют страх

Гость
7 февр 2017 в 11:15

Пока в России автомобиль зачастую не средство передвижения,а способ для вы-бона.Безответственность будет процветать,особенно езда с сотовым в руке...

Гость
8 февр 2017 в 09:50

Уважаемые пешеходы будьте бдительны при переходе через пешеходный переход.Машина не всегда может остановиться как вкопанная!!!Тем более в зимний период времени!!!

Гость
6 февр 2017 в 17:59

Убила человека - и всего то год. Укради мешок картошки - получишь трешку, если не больше... Чья то доча, надо полагать?

Гость
7 февр 2017 в 08:34

Давайте будем откровенными: если вы водите машину, то понимаете: такое может случится абсолютно с каждым. И с тем, кто 30 лет за рулем, и с тем, кто только права получил. Не увидел, отвлеклась, подрезали, нервничала - и вот, сбила. Но она же раскаялась, вину признала - зачем еще одному человеку жизнь ломать???
Терпимее надо быть.
А Урлашов, кстати, свою вину не признал.

6 февр 2017 в 18:35

Капец. За гибель человека полтора года да еще поселения!! Урлашову 12 строгого. Вот кто для общества опасней??? Парадокс правосудия