СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вылетевший из Рыбинска Федор Конюхов побил мировой рекорд
Вылетевший из Рыбинска Федор Конюхов побил мировой рекорд

конюх федоров
9 февр 2017 в 12:30

рекорд который никому не нужен, поэтому и побит... он обусловлен лишь запасами газа и продуктов, можно хоть 100 лет летать... глупость и бесполезность...

Гость
9 февр 2017 в 12:48

Ну кто бы сомневался !! Надо, Федя,..надо !!!

9 февр 2017 в 13:22

Конюх, плюсую

Гость
9 февр 2017 в 13:55

блаженный слетал на тёплом пузыре - крутяк!!!

Гость
9 февр 2017 в 14:06

У победы всегда много родителей, поэтому рекорд побила уже целая "команда", в которую, может случайно, а - затесались какие-то Хфедя и Ваня! А вдарились бы оземь, все бы тогда свои рожи начали отворачивать, ну а как же - шарик-то дорогой, из импортных материалов - кто платить-то будет? А главное в другом - какой продукт создан этим полётом в морозное утро? Продукт технический, технологический, научный, или на худой конец - духовный, можа крестил кого Хфедя с высот, всем гамузом? Как в той легенде с облетом иконки вкруг масквы в 1941 годе? Чем Хфедя хужее? Пор б и его уже причислять к лику... Зря что ли нырял с крестом? Было бы это всё смешно, если его конторка недвигу к своим ручкам загребущим не прибирала и в нас, грешных, своим ещё более грязными пальцами не тыкала...

Гость
9 февр 2017 в 15:09

А кто собственно официально признал это весение в воздухе рекордом? Сам Конюхов? А что на это скажут наши японцы?

Гость
9 февр 2017 в 19:20

Федя эмоции любит. Тогда в окопы Донбасса. Бессмысленность жизни сразу приобретет смысл.

Гость
9 февр 2017 в 23:22

еще раз для особо продвинутых - аэроСТАТ это такая штука, которая СТАТична в воздухе (привязана тросиком к земле, никуда улететь не может, использовалась для помех самолетам-бомбардировщикам во время войны с немцами в 1941)... Совсем иное дело - воздушный шар!

васян
10 февр 2017 в 00:24

федя мог бы посвятить остаток жизни пермаментному полету, добившись гранта на это. весь мир бы думал что мы страна дураков, а у нас он был бы живым летающим памятником, гордостью страны, символом наших скреп.