СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На юбилей настоятельницы Толги приехали полпред и помощник президента РФ
На юбилей настоятельницы Толги приехали полпред и помощник президента РФ

Гость
4 мар 2017 в 21:33

Та ещё бизнес вуман!

Гость
5 мар 2017 в 10:02

Православие сейчас самый выгодный бизнес, - они же налогов не платят.

земляк
5 мар 2017 в 23:26

Создается такое впечатление, что в нашем городе живут одни завистники, злые неудачники и обиженные жизнью люди.Уважаемые ярославцы будьте благоразумными и вы увидите действительно не безразличных к Ярославлю жителей, которые немало уже сделали во благо города и его жителей....Проще всего заниматься пустой говорильней и писаниной.Пора и уже давно пора засучивать рукава и браться за работу во благо нашего замечательного Ярославля.

Гость
4 мар 2017 в 20:01

За чей счёт сей шикарный букетище?

Гость
4 мар 2017 в 23:56

Что за страна зачем весь этот фарс и для кого!

гость
4 мар 2017 в 23:54

Бывшие коммунисты и комсомольцы крестятся в храме.Бог не фраер-все видит

Гость
5 мар 2017 в 11:30

Вот он - симбиоз власти и церкви. Рука руку моет.

Гость
6 мар 2017 в 02:39

Слепцов передаёт при высокопоставленных свидетелях полномочия мэра Варваре?

Гость
6 мар 2017 в 07:50

А где Терешкова?

Гость
5 мар 2017 в 07:00

Ну зачем вы все так? Варвара действительно выдающаяся для нашего города личность. Подняля Толгский монастырь из руин, превратив это место в одну из главных достопремечательностей города. Да, она смогла задействовать и административный и иной финансовый ресурс, и правильно сделала! Прежде чем бубнить, возмите любую из руин (в городе их просто предостаточно) и сделайте из нее конфетку. Потом поговорим!

Гость
4 мар 2017 в 20:21

а орден за заслуги перед Отечеством ?

Гость
4 мар 2017 в 21:24

ВСЕ ЯСНО ПОЧЕМУ 2 МАРТА ТАК БУРНО ЯМЫ ЗАЛИВАЛИ ОТ ЛЕСНЫХ ПОЛЯН ДО ТОЛГИ. ЮБИЛЕЙ ВАРВАРЫ В ТЕМУ .СПАСИБО А ТО ТАК И ЕЗДИЛИ БЫ ПО ЯМАМ .С ЮБИЛЕЕМ.

Гость
4 мар 2017 в 22:06

а букетик из личных средств оплачен или из бюджетных?

Гость
4 мар 2017 в 22:50

Букет хорош и по случаю, смущает только получатель или же даритель борщанул) пусть даже из своих средств, ярмарка тщеславия какая то(

Гость
4 мар 2017 в 22:55

Автор фото сам в кадре, вот дак селфи!

Гость
5 мар 2017 в 01:15

В советское время выбирают в синагоге раввина. Кандидатур три: один прекрасно знает Талмуд, но не член КПСС; второй член КПСС, но плохо знает Талмуд; третий и Талмуд знает, и член КПСС, но еврей.

Гость
5 мар 2017 в 10:21

фото 500 рублей вот это бизнес на верующих!

Гость
5 мар 2017 в 10:28

Удивляют некоторые комментарии. Ребята, вам чего -цветов жалко? Ну даже если они и за счёт мэрии -что в этом плохого? Наоборот было бы странно, если бы с днём рождения не поздравили.

Гость
5 мар 2017 в 10:49

Глядя на это понимаешь что церковь не имеет никакого отношения к богу

Гость
5 мар 2017 в 14:27

Чинопочитание и лицемерие в реальности !

Гость
5 мар 2017 в 20:10

Бюджетных денег вбито в этот монастырь-тьма тьмущая!Церковь наша стала прилично сосать бюджет и фактически срослась с властными структурами.Ещё одна власть нарисовалась в России.Не хорошо это.

Гость
5 мар 2017 в 20:14

Ну молодцы ,что подарили она шефу словечко за Вас замолвит !

Гость
5 мар 2017 в 21:26

Остались ещё настоящие церкви но где то в глубинках и батюшки там не избалованы деньгами а все остальные простой бизнес и ничего святого!

Гость
6 мар 2017 в 02:28

Я вот человек крещёный,православный ,но в нашу церковь иду в КРАЙНЕМ случае,когда припрёт,как говориться.И знаете почему?Да из-за таких вот нынешних служителей церкви,для которых конкретный простой человек-средство достижения определённых шкурных целей.Чем живет человек,как ему помочь найти правильный путь в жизни,как укрепить его дух или утешить в трудную пору- этим церковь наша,к сожалению заниматься не желает.Обвешались золотом попы,ведут бизнесы,к людям то идти не желают совершенно,за редким исключением.Показателен в этом отношении фильм "Остров"Павла Лунгина,очень точно там этот момент подмечен.Отдалилась церковь наша от нас,сама собою занимается.Вот такие мои печальные наблюдения