СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти признали, что в Ярославле не хватает дворников
Власти признали, что в Ярославле не хватает дворников

Николай
6 мар 2017 в 13:13

Много движений -нет достижений,какие были дороги поганые ,такими они и остались ,Только обещания свежие,

Гость
6 мар 2017 в 11:22

После торжественного построения Подрядчик полностью растворился в падающем снеге. Сегодня, по-моему, вообще нигде ничего не убирали! Зато ЧИСТЕНЬКО-БЕЛЕНЬКО!!!!

Гость
6 мар 2017 в 17:12

Признали-не признали...Как воровали деньги на уборку дорог(оплачивая не исполненные контракты),так и воруют.Где эта партия, вечно орущая на любых выборах,что она БЕРЁТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СИТУАЦИЮ В ГОРОДЕ(ОБЛАСТИ,СТРАНЕ)?! Где эти горлопаны из Единой России?Заняты осваиванием бюджета?

Гость
6 мар 2017 в 12:33

И что бы это понять потребовалось 25 лет( с 90-х), десяток мэров и врио!!!! И вот он!!!! Кто это понял!!! Слався!!!

Гость
6 мар 2017 в 13:59

Может , сократить мэрию на 80 процентов, детишки там всякие, родственники, никто и не заметит, что то поменялось. Кроме них самих .. А эти деньги отдать работягам , которые не ртами, а руками смогут сделать город чище? Как 100 лет назад

андрей
6 мар 2017 в 23:33

а мне кажется проблему надо решать модернизацией трактора закупать и тд тогда и дворников надо будет меньше потому что дворники будут нужны только там где трактору не справиться

Гость
6 мар 2017 в 11:50

Я конечно не эксперт в этом, но думаю что, экономят деньги. Нет работы-нет затрат. Гнилые люди, итог - гнилая система

Гость
6 мар 2017 в 14:00

За то акты вып. работ по полной закрывают неглядя....

Гость
6 мар 2017 в 16:49

Вот и гнобят народ, чтобы все в дворники переквалифицировались и на них - господ, батрачили за даром

Гость
6 мар 2017 в 18:24

А кто бы сомневался... Уже давно не только дворников, но и мётел с лопатами и спец.техники дворовой не хватает. Открытие сделали...

Гость
6 мар 2017 в 18:36

Все просто!!! Есть бабло есть компания подрядчик у нее есть директор(владелец) и 50 дворников. Денег платят этой компании ну например 1 млн в мес, за выполненные работы. Директор кладет в кармашик 800 тыс, остальное дворникам. Кто нибудь хочет поработать дворником??????

Гость
6 мар 2017 в 19:42

а кто пойдет за нищенскую з\п работать? Вот платили бы дворникам среднюю по области з\п в 30 тысяч и все бы было!

Гость
6 мар 2017 в 17:31

В планы малого народа не входит и не входило благополучие большинства