СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти обсудят с ярославцами, какой транспорт запускать в районы области
Власти обсудят с ярославцами, какой транспорт запускать в районы области

гость
2 апр 2017 в 15:25

чёт не понял,какое отношение власти города Слепцовска имеют к транспортному сообщению с районами области?

Гость
2 апр 2017 в 17:27

пустите транспорт по тутуевское шоссе потому что аквапарк
открывается выходные дни автобус 42 не ходить дабавте
автобус

Гость
3 апр 2017 в 00:20

когда, наконец, пятерку соединят с нефтестроем?

2 апр 2017 в 16:59

Лучший транспорт - на воздушной подушке

Гость
2 апр 2017 в 17:09

Сделали бы выделенные полосы для автобусов.

гость
2 апр 2017 в 18:04

Если агломерация-то конечно красные автобусы с евро 5.

Гость
2 апр 2017 в 18:51

В городе пустили Пазики, которые иногда не бывают на маршруте .18 маршрут.идет 82 а 18не бывает.хотя интервал у них18 -40 минут.

Гость
2 апр 2017 в 19:03

какая область,если до Углича нет дороги.До музея Терешковой(позор вам В.В.что не можете сделать дорогу в ваш музей)Просто Чайка взлетела очень высоко,а далее мы знаем что птицы делают с высоты птичьего полета.

Гость
2 апр 2017 в 20:59

Как всегда, все как попало! Странно что спрашивают, к чему бы это? А 11 часов наверное с учетом того, что всех уже уволили, предпринимателей лишили возможности работать,( т.е все свободны) и все должны бежать на эту встречу, поскольку заняться больше уже нечем! В таких случаях, профессионалы, составляют подробные карты с пассажирскими потоками, проводят опрос, учитывают количество населения и время передвижения, а у вас опять пальцем в небо кто-нибудь покажет и примется решение, виноватого искать и наказывать будут по факту убытка.

Гость
2 апр 2017 в 22:25

Предлагаю Кузнечиху связать с Глобусом и Пятеркой. Еще больше маршрутов по Юбилейному мосту

сквозник - дмухановский
2 апр 2017 в 23:47

Ау народ, при чем тут областные дороги и Слепцов??? Вы Миронову это задавайте, он вроде, пока губернатор, вы прямо, как убогие средневековые крепостные - погон или эполет увидели, всё, генерал али фельдмаршал!!!

Гость
3 апр 2017 в 00:01

от МАШПРИБОРА до РЕЗИНОТЕХНИКИ пустить городской обществ. транспорт.

Гость
3 апр 2017 в 09:12

?13 апреля 2017 года в 11.00 в малом зале мэрии города Ярославля по адресу: Ярославль, ул. Андропова, д.6, состоится общественное обсуждение Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) агломерации "Ярославская".
Цель программы -- приведение с учетом соблюдения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» в нормативное состояние дорожной сети агломерации (в 2018 г. – не менее 50 процентов протяженности дорожной сети, в 2025 г. – 85 процентов) и снижение в агломерации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий в 2018 г. (относительно уровня 2016 г.) в 2 раза, в 2025 г. - на 85 процентов.
Где здесь речь, какой транспорт "запускать из Ярославля на Луну"?