СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Общегородской субботник в Ярославле: адреса больших уборок
Общегородской субботник в Ярославле: адреса больших уборок

Гость
4 апр 2017 в 09:17

А я мечтаю, как было раньше. Всем двором навести порядок вокруг дома, а потом шашлычки, соседи дружить друг с другом начинают.

Гость
4 апр 2017 в 14:47

15?!??! Вы шутите?!?! Если че это - Великая суббота. в которую запрещена любая физическая работа!

Гость
4 апр 2017 в 14:58

15 апреля Страстная (Великая)суббота. В этот день церковь не рекомендует (запрещает)заниматься работами в саду или огороде,на строительных и иных работах, связанных с физическим трудом.Нельзя дома делать уборку и прочее, прочее, прочее...

Гость
5 апр 2017 в 07:00

Не 13-го, а 15-го общегородской субботник. 13-го вообще-то рабочий день

4 апр 2017 в 19:17

Сколько заплатят за работу мусорщика?

Гость
4 апр 2017 в 20:43

Почему власть будет убирать чистую Советскую площадь и тому подобное? Почему бы не навестили. порядок в Речном порту? Заодно бы и посмотрели в каких условиях приходится людям жить: отсутствуют тротуары вдоль шоссе,люди пробирается к остановками по колено в грязи; авдалян начал вдоль дороги пародию на тротуар делать,да асфальта не хватило. Вот и получилась тройка из ниоткуда в никуда... Мамам с колясками, с маленькими детками без риска для жизни по поселку передвигать практически невозможно. Господин Удальцов! Милости просим в наш забытый Вами микрорайон введенного вам у управление Фрунзенского района. Смею напомнить,Фрунзенского района не заканчивается Материнским проспектом...

Гость
4 апр 2017 в 08:49

Правильно! Кому ж ещё убирать, как не нам?!
Шмелев и Ко закончили работу... теперь пока они найдут нового подрядчика весь город зас...

Ярославна
4 апр 2017 в 10:53

Где можно ознакомиться с графиком субботников?

Гость
4 апр 2017 в 18:01

А потом после "уборки в городе" кучи мусорных пакетов появлявтся по всему Брагино. Не далее как после заявленной уборки в центре города приличная такая кучкуа выросла у дома 40 по ул. Панина. Ну ровно те пакеты из репортажа

надежда
10 апр 2017 в 13:40

Пусть каждый любитель выпить на природе сдаст свою бутылку. каждый курильщик принесет пакет поднятых им пачек и окурков. каждый собаковод уберет за своей собачкой . за билет в безпроигрошной лотерее или символический подарок и будет относительно чисто в городе.
А гор.власти поставят урны для мусора. одна на км и та не убирается.