СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Трактор протаранил гипермаркет «Глобус»: подробности
Трактор протаранил гипермаркет «Глобус»: подробности

Гость
6 апр 2017 в 10:21

тракторист обиделся на высокие цены и пошел на таран))))))))))

Гость
6 апр 2017 в 11:59

Умные все? "У тракториста который работал на территории парковки произошел приступ"

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/284761130315776.html?full=3

Гость
6 апр 2017 в 11:10

оппозиционер?

Гость
6 апр 2017 в 15:12

Вот ведь все здоровые такие . Что за люди , только затоптать можите , ни сострадания , ни сочувствия не осталось . Добрее пытайтесь быть .

Кедра
6 апр 2017 в 19:02

У нас поднимут пенсионный возраст мужчин до 65, вот и будем получать, приступы, инсульты, инфаркты на дорогах за рулем, в том числе и грузового и пассажирского транспорта. Понятно, что с больной сердцей нельзя работать по ночам, а кто ж ему дает скидку на сердце? Хочешь кушать - работай. Хочешь семью кормить - работай много. Сейчас только так. Хорошо ещё в магазине никого не было((

Гость
6 апр 2017 в 13:41

Если у него приступы, то может ему не стоит работать на тяжелой, опасной технике? А? Мог бы ведь и в толпу людей въехать с приступом.

Гость
6 апр 2017 в 10:07

Тракторист бухой что-ли, как в колхозе, был?

гость
6 апр 2017 в 12:13

Читайте внимательно. У тракториста который работал на территории парковки произошел приступ.

Гость
6 апр 2017 в 15:35

больно сердцой нельзя работай ночью

Гость
6 апр 2017 в 21:47

если бы он был трезв то из дежурки ГИБДД не вызывали бы эвакуатор штрафстоянки

Гость
7 апр 2017 в 03:54

Жаль,что разворотили маркет,хороший магазин.Главное,что люди не пострадали.Представляете,если бы днём это случилось?! Могло за теракт сойти.

Гость
7 апр 2017 в 19:04

Потому что их нанимают за копейки, фирма Альянс, так вот они с ног и валятся.

Гость
6 апр 2017 в 11:23

Ну, уж если в ресторане куличи святить разрешили, чего ожидать. Как говорится, Господь управит

Гость
6 апр 2017 в 13:33

А тракторист всё время в ночных сменах, иначе площадку у Глобуса не убрать - вот и сказалось это переутомление

Гость
6 апр 2017 в 14:20

Проверять всех водителей надо, перед работой.!!!

Гость
7 апр 2017 в 11:54

Это знак ?

Гость
7 апр 2017 в 13:52

Почитал комментарии и офигел, на сколько же у нас люди безмозглые.

Кто надо
7 апр 2017 в 16:15

А то может и не сердечный приступ вовсе был,а спецвещества чтоб не переутомляться.

Гость
7 апр 2017 в 18:47

Сейчас такая ситуация с персоналом везде. Денег не платят, люди вынужденно работают сверхурочно, нагрузка на водителей колоссальная... и это повсеместно...

Гость
13 апр 2017 в 21:08

вот вы некоторые оговариваете человека, мол бухой, больной, иди лечись а не за руль садись, а если у человека выбора нет, он днем на одной работе, а у Глобуса подшабашить предложили ему, на основной работе денег мало платят и нерегулярно, а жить надо, вот он и пошел. И не пьет он на работе и перед работой, пьяным за руль не сядет

Гость
6 апр 2017 в 10:13

"Я педальки перепутала, пока с Наташкой по телефону разговаривала"

Гость
6 апр 2017 в 11:19

Жаль, самый эстетичный гипермаркет в городе.