СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рейтинг кафе составили в Ярославле: где советуют выпить чашечку кофе
Рейтинг кафе составили в Ярославле: где советуют выпить чашечку кофе

Гость
8 апр 2017 в 17:21

Хорошего кофия в Ярославле не было, нет и не будет.

Гость
8 апр 2017 в 23:01

Ни одного конструктивного и адекватного комментария не увидел .
Вы сами то я виду такие знатоки в кофе?
Задумайтесь для начала а может быть это вы ничего не понимаете в кофе ? Прежде чем говорить что нигде не варят нормального кофе в городе ..
А про мак я молчу . Что вам сварит аппарат который в день тысячи кружек кофе льет..
Сколько раз пил кофе в маке
Остался не довольным и поэтому там не беру кофе

Гость
8 апр 2017 в 19:46

В нашем городе, кофе не умеют варить. выше перечисленные заведения варят отвратительно!!!

Евгений
8 апр 2017 в 14:26

очень вкусный в органик - постоянный клиент там

Гость
8 апр 2017 в 22:56

Уж скоро все прикроются,и так денег у людей все меньше и меньше...дома у экрана пить что покрепче)))

Гость
9 апр 2017 в 08:52

Кофе. Ручной помол в механической мельнице.Хороши прибалтийские 60х. Годов. Дубовые. Вечные. Турка. Медная. Тяжелая. Ручной работы. Советские сухумские очень неплохие. Очень. Зерна. Лучше " робуста". Крепче " арабики" раза в два. Терпкая. С горчинкой " . И 15 минут над туркой постоять. Немножко корицы, щепотка соли. Любой бар - отдыхает. Но в баре - общаются. А кофе " готовят" дома. Если - это кофе.

Гость
9 апр 2017 в 11:55

Кафе Миллениум Варят итальянское Очень вкусное

8 апр 2017 в 11:56

Лучше всего дома кофий выпить.

Гость
10 апр 2017 в 11:26

Определенно РУиРУ. Пока что нигде еще лучше кофе не пробовал

Гость
8 апр 2017 в 10:53

цикорий

Гость
8 апр 2017 в 11:10

А прокофей?

гость
8 апр 2017 в 18:28

В МЕ 100,нормальный кофе.Однако практически везде испытываю трудности-т.к. предлагают эспрессо или американо, т.е. не 2 ни 1,5.Дома свой рецепт из турки. В 90-х в некоторых барах варили по рецепту как попросишь.

Нина
8 апр 2017 в 21:06

Амброзия

Нина
8 апр 2017 в 21:05

Была очень удивлена,посетив Кафе-бар" Амброзия" на Перекопе. Не была в этом районе 2 года. Зашли так как не куда там пойти и не хорошо сказать обалдели. Новое руководство Русские и так отлично посидели,что теперь ездим туда каждые выходные. Молодцы Перекоп! Так держать! Руководству спасибо!

Елена
10 апр 2017 в 23:09

Surf coffee конечно не плохое кофе делают, но ценник дорогой. Друзья пару недель назад в гости приехали, спросили где можно кофе попить рядом с домом, как раз surf, так они офигели, даже по меркам Москвы дороговато. Но хочу заметить, там постоянно тусняк)

Гость
8 апр 2017 в 12:48

В макдаке кофе вкусный)

Гость
8 апр 2017 в 14:35

Да, в Макдаке кофе гуд, поддержу