СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ярославская ликерка снова заработает
Ярославская ликерка снова заработает

Гость
12 апр 2017 в 20:17

Хорошо бы и многие другие предприятия, угробленные при прежних "руководителях" города и области, заработали.
Спасибо ВРИО

гость
12 апр 2017 в 18:42

если реально заработают Менделеевский НПЗ и Ярославский ЛВЗ ,это уже что то в работе ВРИО

Гость
12 апр 2017 в 19:42

Класс!!!

Гость
12 апр 2017 в 22:38

Может и до карабихи дело дойдёт ))?

Гость
12 апр 2017 в 22:36

Отличная новость. Было бы очень неплохо еще и реанимировать Ярославскую кондитерскую фабрику, если это вообще возможно..

Гость
13 апр 2017 в 08:21

Если это на самом деле так то губернатору спасибо,большое.Надо у сестры узнать она там работала,как пригласят на работу опять или нет

Гость
12 апр 2017 в 17:53

Ура,я опять значит на работу пойду.

Гость
13 апр 2017 в 12:02

Все не так всё не эдак,что не сделай!Люди это от недостатка ума,остановитесь,займитесь делом!

Гость
13 апр 2017 в 08:03

Молодец, губернатор. Меньше обещаний - больше дел.

Гость
13 апр 2017 в 08:24

Банк есть не пишите ерунду,кредиты кому я плачу второй год.И здание стоит законсервированное на него арест наложен,никому оно продано пока долги не погасят.Неучи!

Гость
13 апр 2017 в 03:38

Капитализм это- натырили- убежали- еще раз натырили- еще раз убежали. Этим он и отличается от социализма. Для наивных.

Гость
13 апр 2017 в 08:52

А к чему радость то? Бухать?
И юр. лицо наверняка московское будет, так что налогов не видать.

Лисицин
13 апр 2017 в 06:24

Враки! И банка такого нет, и здание ликерки давно уж продано...

Гость
12 апр 2017 в 21:20

Дорожная карта и кластер. Сколько их было

Гость
13 апр 2017 в 10:36

А я берегу две бутылки водки с ЛВЗ для истории, ну теперь что ли их и выпить можно?

Гость
14 апр 2017 в 00:01

1.ВВБ-Верхне-Волжский Банк! Это для того,кто нерусский.
2.у Русьхлеба долгов всего 200млн,но его реанимировать никто и не собирался.
3.Видимо выгодная для банка схема нарисовалась,поэтому и клюнули.

Гость
13 апр 2017 в 10:04

Смотришь и Холодмаш реанимируют и ЯЗТА. Если так случится, то я их зауважаю, а так пока это бла-бла-бла, повышение рейтинга для себя.

Мира
14 нояб 2019 в 19:25

Отношения начальника Елены Николаевны к рабочим людям, под страиваться не под кого не будет, значит на Ликеро-водочном заводе будет текучка, сказала это на собеседование. Задумайтесь что будет дальше. Плохое отношение и люди сейчас там работают без мед комиссии. Типа ты завтра выходи а мед осмотр сделаешь в ближайшие дни. И это она мне говорила что у нас все серьёзна мы работаем в пищевой промышленности. Не ходите туда. А так всем удачи)))!!!

Гость
12 апр 2017 в 18:54

чё, опять? опять пить?

Гость
12 апр 2017 в 22:57

...Верхневолжским банком:нет такого банка уже!

Гость
13 апр 2017 в 10:54

Уйти с высоко конкурентного рынка не проблема, а вот вернуться .... разве только если наладят выпуск настойки боярышника с акцизными марками :)

Гость
13 апр 2017 в 11:01

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
да и банка "Верхневолжского" нет, есть банк ВВБ