СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В День города ярославцы устроят гигантский флешмоб
В День города ярославцы устроят гигантский флешмоб

Гость
16 мая 2017 в 14:40

Нельзя с чужими людьми за руки цепляться и еще кольцо создавать. Вся негативная энергия, болезни и плохое биополе к вам перейдут!

Вячеслав
17 мая 2017 в 01:24

Ну посмотрим на сколько большое стадо соберут.
Наверное там будут пенсионеры и силой выгнанные бюджетники?

пессимист
16 мая 2017 в 14:49

Приходите все на ритуальный танец с бубном.

Гость
16 мая 2017 в 15:13

Что-то слишком часто этот "ЯрГражданин" мелькает. Не иначе как выборы на носу )))

Гость
16 мая 2017 в 18:06

Лучше бы администрация вмесме с дебильными СМИ выстоились и начали ремонт дорог в городе и области .

Гость
17 мая 2017 в 07:58

Булгаков "Собачье сердце" "...Сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе."

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?… Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Гость
17 мая 2017 в 10:32

это же где такую "отару" адептов хороводов набрать???

Гость
17 мая 2017 в 10:31

боюсь, что сердце с высоты будет выглядеть как ..опа)))...100%

гость
16 мая 2017 в 15:33

Слепцовские флешмобы. стали такой же серой и будничной реальностью как и назначенный мэр. Может пора Слепцову вместо буфф-клоунады заняться делом?

Гость
16 мая 2017 в 16:18

Это что-то новенькое! Очень странный способ выражения любви. Все-таки любят у нас людей "строить"...