СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ярославна спасла упавшего на рельсы мужчину от несущегося поезда
Ярославна спасла упавшего на рельсы мужчину от несущегося поезда

ГостьЯ
31 мая 2017 в 13:40

Бедный мужчина.А зачем Ольга Коваль сфотографировала его?О себе потом похвастать?

Гость
31 мая 2017 в 13:47

Ольга молодец!

Гость
31 мая 2017 в 13:59

Достойна медали "За спасение погибавших".Почёт и уважение!

Гость
31 мая 2017 в 15:33

Молодец девушка! Бог вознаградит ее за спасение ЧЕЛОВЕКА!

31 мая 2017 в 16:40

Она ещё и владеет сыроварней и сетью магазинов!!!

31 мая 2017 в 17:29

Молодец, конечно! Но как она измерила скорость поезда, который ехал со скоростью света????

Гость
31 мая 2017 в 14:49

А что сразу "старика"? 57 лет человеку, даже не пенсионер еще

Гость
31 мая 2017 в 15:03

В ШКОЛАХ УЖЕ КАНИКУЛЫ

Гость
31 мая 2017 в 15:02

А ГДЕ ФОТО ХРУПКОГО ТЕЛА ОЛЬГИ

Гость
31 мая 2017 в 15:11

Это та самая девушка, известный ярославский фотограф, у которой сгорела фотостудия.

Гость
31 мая 2017 в 17:18

Хоть одна капля позитива в Ярославле. Обычно - дороги, воры, кланы, ДТП, доходы чинуш, депутатов и звёздные продвижения их детей и внуков.

Гость
31 мая 2017 в 13:46

молодец, девушка!...

31 мая 2017 в 13:46

Дай Бог здоровья и и девушке и дедушке!!!!!!! Какая умница!!!!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 13:59

То есть она пожалела то что сделала ))

Гость
31 мая 2017 в 14:07

Молодец, девушка! Дай Бой ей здоровья, а мужчине выздоровления. )))

Гость
31 мая 2017 в 14:14

Это провидение заставило ее оказаться в нужное время в нужном месте.

Гость
31 мая 2017 в 14:44

а как родители мальчика разрешают такому больному дедушке, который в любой момент может потерять сознание, забирать внука и водить его таким опасным путём?.. а если бы рядом оказался мальчик и он пытался вытащить с путей дедушку... Да их бы разрезало обоих!!! Правильно, что сфотографировала - пусть родители посмотрят, что грозило их ребёнку!!!

Гость
31 мая 2017 в 14:47

Большая молодец!

Гость
31 мая 2017 в 15:06

В жизни всегда есть место подвигу. А Виноградову и - с подобными заболеваниями, надо всё-таки о пилюльках вовремя вспоминать! Да! И это - не переходите пути в неположенных местах! В положенных - хоть где-то видеокамеры установлены и людей побольше.

Гость
31 мая 2017 в 15:20

Молодец! Почет и уважение!

Гость
31 мая 2017 в 17:54

Не смотря ни на персоны, ни на причины побудившие их находиться в том месте она молодец!

Гость
31 мая 2017 в 19:21

оля не много заблудилась .вот и все

Гость
31 мая 2017 в 21:40

Знак ГТО на груди у неё,..больше не знаем о ней НИЧЕГО !!

Гость
1 июня 2017 в 08:51

зачётная девушка!

Гость
20 июня 2017 в 07:35

Умничка. Мужчине повезло.

Гость
21 июня 2017 в 12:57

Умница! Молодчина!!! Дай Бог тебе здоровья на долгие годы и всего самого замечательного!!!