СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Крысиное царство: грызуны бегают по залу одного из ярославских магазинов
Крысиное царство: грызуны бегают по залу одного из ярославских магазинов

Гость
2 июня 2017 в 18:23

Видно пить хотела. Они так то яблоки не едят, они откусывают, высасываю из кусочков сок и дальше их выплевывают, остается такая горка, как на терке натери. Раз тут прямо среди бела дня ходит,не боится, возможно их потравили, она ошалела и пошла противоядие искать. Воды не нашла, вот и взяла яблоко сок высосать. Так то они инстинктивно боятся, наглеют только в исключительных случаях.

3 июня 2017 в 19:11

А чо? Крыса упитанная, здоровая, не больная. Наверняка проходит ветеринарный контроль! А за яблоко заплатят посетители.

Йёран Глобус
2 июня 2017 в 15:36

вот по делу у нас в "Глобусе" все дёшево и вкусно и крысы не бегают... приходите к нам и только к нам...

Гость
2 июня 2017 в 12:56

а где на видео проходка крысы с яблоком?
может Тимур сам принес эту крысу в магазин

Аяй
2 июня 2017 в 14:23

Уважаемая редакция, сходите в Адмирал, расположенный в ТК "Фараон" и вы там обязательно увидите крыс в торговом зале и продавцов, боящихся выкладывать товар, что бы с полки на них не выскочила крыса. А кассиры боятся, что бы во время работы им не запрыгнула крыса на колени!!!! Прям какой-то инкубатор по выращиванию крыс!!!

Гость
2 июня 2017 в 15:17

У "Пятерочки" на улице Панина тоже бегают крысы. В магазине не видела, но за магазином полно, вижу постоянно и один раз видела у входных дверей. Главное рядом и Магнит и Дикси, но бегают у Пятерочки.

Покупатель
2 июня 2017 в 15:28

Хотелось бы увидеть проверяющих в магазине Атак на Волгоградской,там крысы очень полюбили копченую курицу в упаковке,а по залу они передвигаются не боясь ни кого.Директор Молчанова в курсе,от общения прячется,на вопросы о поеденой колбасе и курице не отвечает.Гнать таких директоров...

Гость
2 июня 2017 в 16:10

Ну что теперь, мышки тоже есть хотят

Гость
2 июня 2017 в 16:22

Где вкуснее, туда и бегают

Гость
2 июня 2017 в 18:53

удивили! в доме на Ленинградском, 10 крысы пешком ходят. Вылезают из мусоросборника и идут во двор, в Лотос. Их собаки во дворе ловят. И управляющая компания, вроде как, про это "не знает"

Гость
2 июня 2017 в 19:20

Вытравлением крыс должна сан эпидем станция заниматься, если крысы есть в округе они куда угодно залезут

Нагиев
2 июня 2017 в 20:47

Заведите котов и всем будет приятно лицо несвежеет!

Гость
5 июня 2017 в 00:08

Наверняка травили где-то неподалеку. Вот они во все щели и пролезли. Думаю, в пятерке с этим быстро разберутся.

Гость
5 июня 2017 в 10:24

Крысы безопаснее многих людей не надо их бояться.

Гость
5 июня 2017 в 13:32

А что по этому поводу думает Ярославский СЭС???

Гость
5 июня 2017 в 14:11

И на Панина 9 такая же история, там где гипермаркеты всегда есть грызуны....От управляющей и Роспотребнадзора одни отмазки, якобы обработали, потравили. Хватает ровно на 2 недели, затем опять....

Гость
5 июня 2017 в 18:57

Крысы слишком умны, что попало есть не будут, мимо отравы пройдут. Еще не изобрели то средство полностью избавиться от этого сообщества. Только биологический метод борьбы может помочь, но в магазинах кошек держать нельзя, да и не каждая с крысой справиться. Надзор должен помогать магазинам решить эту проблему, а не только уметь наказывать.